Бухгалтер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СМ-Моторс
Колодезный переулок 2А

«Rollingmoto» — является известнейшим брендом в России: это крупнейший мотосалон московского региона и целая сеть специализированных магазинов в различных городах страны. Наши специалисты досконально знают мототехнику, и способны помочь определится с выбором необходимого аппарата, взять на себя задачи по ремонту, техобслуживанию, модернизации и настройке.

Команда «Rollingmoto» — это актив нашей компании. У нас есть все возможности карьерного развития для каждого сотрудника.

В связи с расширением штата мы в поисках Бухгалтера по маркетплейсам!

• Проведение полученных счетов-фактур от ОЗОН, Яндекс, Вайлдберриз по услугам, оказанным для выполнения поручения Продавца в программах УТ, Бух. базах
  • Получение и проведение документов и отчетов, полученных из Личного
  • кабинета ОЗОН, Яндекс, Вайлдберриз в УТ и БУХ.БАЗЕ
  • Сверка взаиморасчетов ОЗОН, Яндекс, Вайлдберриз с БУХ.базе
  • Проведение отгрузок ОЗОН, Яндекс, Вайлдберриз юридическим лицам в БУХ.базе
  • Создание через обработку реализаций по маркетплейсам по готовым спискам заказов (ОЗОН, Яндекс, Вайлдберриз)
  • Формирование расходных ордеров на товары по отгруженным на маркетплейсы заказам. (ОЗОН, Яндекс, Вайлдберриз)
  • Закрытие заказов по маркетплейсам (ОЗОН, Яндекс, Вайлдберриз).
  • Контактирование с менеджером по маркетплейсам для решения различных вопросов
  • Сверка реестров отгрузок из базы ЯНДЕКС с отгрузками в базе УТ

• Знание и свободное владение базами 1С Управление торговлей .(версия 11 предпочтительно), 1С Бухгалтерия 8.3.
  • Личный кабинет ОЗОН, Яндекс, Вайлдберриз
  • MS Office
  • Учет взаиморасчетов
  • Документооборот по продажам

• работа в офисе м. Преображенская площадь/м. Сокольники;
  • график работы 5/2 с 09:00-18.00

• Официальное трудоустройство
  • Заработная плата 2 раза в месяц
  • креативный и заряженный коллектив единомышленников с высоким интенсивом работы.