Заместитель руководителя отдела приема и размещения (отель Hilton Garden Inn)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: АТЭК
Новороссийск
набережная Адмирала Серебрякова 29Г

Приглашаем на работу Заместителя руководителя отдела приема и размещения в отель Hilton Garden Inn Novorossiysk 4*

Во всём мире наша компания зарекомендовала себя высоким уровнем обслуживания гостей и истинным гостеприимством!

Для всех наших работников:

• официальное трудоустройство
  • соц. пакет, "белая" заработная плата
  • питание, униформа
  • корпоративные скидки для сотрудников по программе путешествий в отели сети Hilton по всему миру.
  • обучение согласно стандартам бренда, возможность развития и карьерного роста в крупной международной сети.
  • прохождение тренингов на базе платформы от Hilton (Hilton University)

Ты можешь стать нашим сотрудником:

• Если у тебя есть желание работать в команде, работать на результат
  • Ты вежлив и приветлив, умеешь правильно и грамотно организовать работу
  • Умеешь и любишь работу с документами
  • Есть знания английского языка

В обязанности входит:

-Организация работы службы приёма и размещения, составление графиков работы, табелей учета рабочего времени сотрудников; обучение и адаптация новых сотрудников отдела

- Обеспечение удовлетворенности гостей от пребывания в отеле: контроль работы сотрудников по процедурам оформление/приветствие гостей/ проверка списков на заезд/выезд/распределение номеров и т.п.;

- Работа с возражениями гостей согласно инструкций и стандартов гостиничного сервиса;

- Стандартизация работы отдела, разработка, адаптация и внедрение регламентов и процедур;

- Письменная коммуникация с гостями (обратная связь по отзывам);

- Обеспечение четкого взаимодействия внутри службы, а также с другими структурными подразделениями;

- Контроль ведения миграционного и регистрационного учета гостей в Отеле;

- Знание, соблюдение и использование на практике ценовой политики отеля, работа с тарифами;

• график 5/2(9.00-18.00),
  • оплата труда по результатам собеседования
Мы будем рады видеть в нашей команде талантливых, энергичных и дружелюбных сотрудников!​​​​​