Продавец-консультант в ТЦ Fashion House Outlet

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Solostyle
Зеленоград
Ленинградское шоссе, 14-й километр

Компания SOLOSTYLE специализируется на продаже модной обуви, сумок и аксессуаров. Мы ищем в наш дружный коллектив продавца-консультанта!

Что предстоит делать:​​

• консультирование покупателей по ассортименту магазина (обувь, сумки, аксессуары) — презентация товаров, ответы на вопросы, поиск необходимых размеров, подходящих характеристик;
  • приём и выкладка товаров на полки и витрины по регламенту магазина, поддержание порядка и чистоты в магазине, возвращение ассортимента на место после покупателей;
  • ведение отчетности;
  • работа с кассой.

• опыт работы (приветствуется, но не обязателен)
  • коммуникабельность, общительность;
  • целеустремлённость, умение добиваться поставленных целей;
  • позитивный настрой;
  • грамотная речь;
  • опрятный внешний вид.

• Работа в дружном коллективе под руководством опытного руководителя-наставника, позитивного и готового всегда поддержать Вас!
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплата больничных листов, оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • "Белая" зарплата, состоящая из оклада +% от продаж в среднем около 55 000 в месяц.
  • График работы:2х2 с 10.00 до 22.00
  • Территориально: д. Черная грязь, ТЦ "Fashion House Outlet" на Ленинградском шоссе;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Бесплатное обучение с первого дня выхода сотрудника, которое оплачивается, как рабочие часы;
  • Выдаем нашу фирменную форму, чтобы было удобно работать;
  • Скидки на продукции Компании;
  • Есть корпоративный транспорт, который привозит и отвозит сотрудников торгового центра утром и вечером (Зеленоград, Лобня, Сходня, Крюково, метро Речной вокзал).