Руководитель отдел продаж (IT услуги)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Управление Информационной Безопасности
Казань
улица Гладилова 27

Команда "Управление информационной безопасности" в поисках лучшего руководителя отдела продаж!
Сфера нашей деятельности - информационные технологии (IT, техническая поддержка и обслуживание информационных систем, информационная безопасность и защита информации).
Ищем в нашу команду опытного руководителя с опытом работы в продажах (желательно в IT или в сфере информационной безопасности).

• Анализ рынка, конкурентов, формирование ценовой политики, составление УТП ;
  • Работа с командой (разработка мотивации, установление KPI, организация рабочего процесса);
  • Систематизация работы отдела продаж (доработка шаблонов, коммерческих предложений, скриптов, разработка регламентов или корректировка существующих);
  • Составление плана продаж, плана звонков и контроль выполнения;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга, совместное выстраивание стратегии;

• Опыт работы в продажах;
  • Опыт работы на аналогичной позиции;
  • Хорошее знание ПК, офисных программ, электронная почта;
  • Умение работать с аналитикой в отделе продаж, отличное знание CRM систем (Битрикс24);
  • Отличные коммуникативные навыки, хорошее чувство юмора и позитивное мышление - обязательно!

• Работа в офисе, Кировский район г. Казани.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, 8.00 - 17.00
  • Стабильная з/п с премированием по результату работы.
  • Корпоративное питание;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Карьерный рост и повышение квалификации за счет организации.

Если вы дочитали до конца и готовы откликнуться на наше предложение просим Вас в сопроводительном письме написать слово сентябрь. Это будет говорить о том, что вы очень внимательны к деталям.
Ждем Вас в нашей команде!