PR-менеджер (гибрид)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Сидорин Лаб
Таганская улица 9

Привет!

"Сидорин Лаб” - это агентство, которое занимается управлением репутацией брендов в интернете. Мы помогаем компаниям и частным лицам поддерживать свой имидж, укреплять позиции и контролировать информацию, которая о них появляется в сети.

Команда “Сидорин Лаб” состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют опыт работы в области управления репутацией, маркетинга и PR.
Сейчас мы в поисках PR-менеджера, способного помочь вывести новый продукт на рынке и обеспечить узнаваемость бренда в СМИ.

Что предстоит делать:

• Обеспечивать полное сопровождение клиента по PR-направлению;

• Коммуницировать с представителями СМИ;

• Создавать и редактировать позиционирование бренда;

• Реализовывать инфоповоды презентаций брендов: дорожная карта, подготовка медиа карты для рассылки анонсов/пресс релизов, приглашение СМИ;

• Участвовать в подготовке к мероприятиям: консультации, созвоны, корректировки, помощь подрядчикам;

• Создавать и контролировать размещения различных некоммерческих публикаций о компаниях, новости и пресс-релизы, их предоставление в СМИ (совместно с копирайтером);

• Формировать коммерческие предложения клиентам;

• Публиковать коммерческие материалы в СМИ.

Чего мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Опыт от 1 года работы в агентстве на позиции PR-менеджера;

• Навык разработки планов проведения PR-кампаний;

• Наличие базы контактов в СМИ и портфолио с публикациями будет преимуществом.

Что мы тебе предлагаем:

• Гибридный формат работы (по согласованию с руководителем);
  • Мы ценим и поощряем развитие у сотрудников, поэтому оплачиваем обучение (проф.семинары/курсы);
  • Корпоративный английский язык;
  • График работы 5/2, быть на связи с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00;
  • Гибкий подход к условиям работы и рабочему графику, демократичные отношения с руководством.