Fullstack разработчик (WordPress)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Spiel Media

Мы разработчик в спортивной индустрии. Предоставляем персонализированные IT-решения с использованием искусственного интеллекта букмекерским платформам и медиа.

Впереди у нас запуск нескольких крупных проектов, поэтому мы в поиске Fullstack разработчика (WordPress).

• разработка и поддержка веб-сайтов и веб-приложений на платформе WordPress
  • создание качественного кода, соответствующего современным стандартам разработки
  • интеграция и настройка различных плагинов и расширений WordPress для реализации функциональности сайтов.
  • оптимизация производительности и безопасности веб-проектов
  • участие в обсуждении требований к проектам и поиск наилучших технических решений.

• опыт работы от 2 лет в качестве разработчика Fullstack с фокусом на WordPress
  • глубокие знания HTML, CSS, JavaScript и PHP.

• Cоблюдаем ТК РФ, гибки в графике работы и предлагаем разные форматы: просторный современный офис в центре Москвы со своей кухней и lounge-зоной, гибрид или офис
  • Заботимся о здоровье: предлагаем расширенную программу ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и программу корпоративного благополучия сотрудников
  • Думаем о каждом: дарим подарки всем сотрудникам в день рождения и поздравляем с праздниками их детей
  • Профессионально развиваем и развиваемся: у нас есть корпоративная программа образования
  • Поддерживаем увлечения и хобби: у каждого сотрудника есть возможность получить компенсацию расходов на увлечения, спорт и здоровье.
  • А ещё очень круто отдыхаем и проводим различные активности вне работы.