Специалист по приёму заказов для полиграфического производства (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ТампоМеханика
Коптевская улица 89к4

ТампоМеханика - производственная компания, основанная в 1995 году. Компания является одним из ведущих производителей флексографских печатных форм, лакокрасочных материалов и других индустриальных покрытий.

Наши клиенты: типографии, производители упаковки, производители промышленного оборудования, производители декоративных отделочных и строительных материалов, рекламных и сувенирных товаров, и многие другие.

Приглашаем кандидатов, которые хотели бы работать в полиграфической компании и развиваться в этой сфере.

Будем рады тем, кто попробовал себя в роли дизайнера-верстальщика и имеет навыки обработки оригинал-макетов в программах вёрстки. Приобретённые вами навыки очень важны для безошибочного оформления технического задания для нашего производства!

Обязанности специалиста группы приёма заказов:

• Оформление входящих заказов в программе 1С, подготовка технического задания для производства, выписка счетов и документов, необходимых для отгрузки и доставки товара.
  • Контактирование с производством и службой доставки. Консультирование клиентов по наличию товаров, помощь в подборе необходимой продукции и товаров, консультирование по срокам изготовления и доставки.

Поиск новых клиентов в обязанности НЕ выходит.

• обучаемость и желание работать в сфере полиграфии
  • навыки делового общения, стрессоустойчивость, способность выстраивать с клиентами доброжелательные деловые отношения
  • очень желательны навыки работы в программа верстки (CorelDraw, Illustrator), понимание полиграфических технологий.

В период испытательного срока для сотрудников, не имеющих полиграфического стажа и образования, мы проводим обучение.

Условия работы:

Наш офис расположен в тихой зеленой зоне, в шаговой доступности от станции МЦК Коптево (5 мин. пешком ). На территории имеется охраняемая парковка для личного транспорта сотрудников.

Высокая и полностью "белая" зарплата, индексируется ежегодно, выплачивается два раза в месяц без задержек.

У нас организовано бесплатное питание (горячие, почти домашние, обеды!) в корпоративной столовой, действует программа материальной помощи сотрудникам при разных жизненных ситуациях.

График работы на время обучения с 9:00 до 18:00, затем с 11:00 до 20:00

Ждём ваши отклики!