Менеджер по снабжению (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бастион
Бассейная улица 21

ООО "ТК "Бастион" - это успешная команда профессионалов, которая занимается прямыми поставками оригинальных комплектующих (подшипники, муфты, дозирующее оборудование) от ведущих мировых производителей Европы, Турции и Китая. Наши клиенты - это предприятия из различных областей промышленности.

Компания активно развивается, и мы ищем еще одного коллегу в нашу команду.

Какие задачи будут в работе:

• Размещение заказов на закупку у поставщиков (Европа, Китай, Турция), организация документооборота, сопровождающего закупки;
  • Работа с текущими поставщиками компании, поиск новых при необходимости;
  • Ведение и контроль документооборота на базе 1С УНФ;
  • Формирование заказов поставщиков в 1С, оприходование товаров, контроль отгрузки и оплат;
  • Взаимодействие с логистическими компаниями по организации доставки, таможенному оформлению.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в сфере закупок от 1 года;
  • Знание 1С;
  • Опыт работы в сфере ВЭД будет Вашим преимуществом;
  • Знание английского языка на уровне деловой переписки;
  • Системное мышление и аналитические способности, самостоятельность, ответственность, энергичность;
  • Стремление развиваться в профессии и обучаться.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата 95 000 руб (оклад), итоговая сумма обсуждается индивидуально с каждым кандидатом в зависимости от опыта;
  • График работы с 8.30 до 17.30 Пн-Чт., Пт до 16.30 (час обеда);
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Возможность как внешнего, так и внутреннего обучения. Мы приветствуем у наших сотрудников желание расти и развиваться, предоставляя для этого все необходимое;
  • Профессиональный и дружный коллектив;
  • Работу в уютном офисе в шаговой доступности от ст.м. Парк Победы.