Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Грандфаянс
Ростов-на-Дону

Компания Грандфаянс - один из лидеров России по оптовым продажам сантехники и мебели для ванных комнат. За 25 лет работы мы зарекомендовали себя как стабильный работодатель и надежный партнер. Наша продукция под собственной торговой маркой EvaGold представлена в более 1000 торговых точек России и СНГ.

Ваши задачи:
- Поиск и подбор персонала (ТОП позиции, специалисты, сотрудники офиса и склада): размещение вакансий, оценка резюме, проведение интервью, оценка кандидатов, закрытие вакансий
- Согласование кандидатов и организация собеседований с руководителями
- Организация и контроль процесса адаптации и обучения
- Анализ рынка труда, подбор и внедрение методов поиска и оценки кандидатов
- Участие в проектах HR подразделения: оценка, развитие, удержание, повышение вовлеченности и удовлетворенности, корпоративная культура

- Разработка регламентов, оптимизация бизнес процессов
- Организация корпоративных мероприятий
- Ведение внутренней аналитики и отчетности, работа в CRM

Мы ожидаем от Вас:
- Имеете опыт подбора и адаптации персонала от 1 года
- Знания современных методов поиска и оценки кандидатов на интервью
- Умение пользоваться разными источниками поиска персонала
- Желателен опыт в построении систем мотивации, обучения, адаптации, удержания сотрудников
- Высокий интерес к развитию в HR. Любовь и интерес к своему делу
- Активная жизненная позиция, позитив, коммуникабельность, умение работать в команде
- Высокий уровень ответственности за результат

- Оформление по ТК
- График 5/2 с 08:30 до 17:30, нормированный рабочий день
- Возможности для профессионального и карьерного роста и развития
- Комфортный офис в районе Страны Советов, возможны удаленный формат работы, частичная занятость
- Конкурентная заработная плата
- Развитая корпоративная культура и дружелюбный коллектив
- Разнообразный досуг, корпоративы за счет компании, книжно-дискуссионный клуб, интересные корпоративные активности и праздники
- Скидки на наш ассортимент