Продавец-консультант ювелирных изделий

Работодатель: Ювелирная компания Diamare
Троицк (Москва)
Сиреневый бульвар 1

Приветствую!

Меня зовут Алла, я являюсь основателем ювелирной сети салонов DIAMARE.

DIAMARE - ювелирные салоны в городе Троицк (Новая Москва), в котором ежегодно помогают выбрать украшения для более чем 10 000 покупателей с 2002 года. Ознакомьтесь с нашим аккаунтом VK - https://vk.com/diamare.

• Мы ищем продавца-консультанта в ювелирную компанию DIAMARE в городе Троицке. Компания DIAMARE на рынке Троицка уже более 20 лет, на данный момент представлена сетью из 2 салонов: на Сиреневом бульваре и на Академической площади.

• Ежегодно компания участвует в конкурсе на лучший ювелирный магазин России, активно проводит обучение как продажам, так и ювелирному мастерству, участвует в выставках в Москве и Санкт-Петербурге.

• Своим сотрудникам DIAMARE предлагает постоянную возможность обучения и повышение квалификации, соответственно продвижение по карьерной лестнице.

На данный момент компания активно развивается, поэтому мы ищем энергичных к себе в команду!

• Подготовка торгового зала к открытию магазина
  • Подготовка изделий к продаже
  • Прием товара
  • Размещение товара в витринах
  • Консультация покупателя по товару
  • Продажа товара покупателю
  • Работа с кассой

• Полная занятость
  • Рабочий день 5/2 или 2/2 с 9.00-20.00 (по договоренности)
  • Перерыв на обед
  • Выходные дни в разные дни недели, график составляется и согласуется с работниками
  • Оформление по ТК, отпуск, больничные
  • Карьерный рост
  • Работа в области розничной продажи ювелирных украшений
  • Оплачиваемое обучение на территории работодателя - 3 месяца
  • Магазины располагаются в городе Троицк (Московская область) – Новая Москва. 20 минут на автомобиле от ст. метро “Теплый стан”.
  • На ювелирном рынке 22 года

Требования к кандидатам:

Энергичные, обладающие навыками работы с клиентом.

В сотруднике ценится порядочность, честность, аккуратность, пунктуальность, коммуникабельность и чувство ответственности.