Менеджер по сопровождению клиентов (Аккаунт-менеджер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: amoCRM
от 45000 до 120000 RUR
Николоямская улица 28/60

amoCRM – это активно развивающаяся международная IT-компания, предоставляющая облачное ПО для малого и среднего бизнеса. У нас есть офисы в России, Узбекистане, Европе, США и Латинской Америке. Мы помогаем нашим клиентам не терять обращения, отвечать на сообщения быстрее и делать это автоматически, проводить оплаты, не забывать про встречи, увеличивать свои продажи и многое другое.

Мы ищем амбициозного и целеустремленного Аккаунт Менеджера и готовы предложить крутой продукт, кучу клиентов и интересные задачи.

Что предстоит делать?

• Сопровождать действующих клиентов и активно развивать взаимоотношения с ними
  • Работать с продлением подписки, выставлять и контролировать счета на оплату через автоматизированный документооборот

• Закрывать потребности клиентов через презентацию системы и функционала, согласовывать условия

• Помогать им реализовать с нашей помощью крутые проекты, показывать направления, которые можно улучшить и сделать продуктивнее
  • Ежемесячно командой превосходить план продаж, выполнять ключевые показатели эффективности

Какие условия мы даем?

• Оформление по ГПХ с возможностью последующего перехода в штат. Стабильный и прозрачный доход. Регулярная индексация заработной платы и премии по результатам работы;

• Работа в сильной команде, обучение продажам и работе с лучшим* продуктом;

• Работа только с текущими клиентами amoCRM, без холодных звонков и поиска клиентов;

• Работа в офисе в центре Москвы с верандой на крыше, график работы 5/2 с 10.00 до 19.00;

• Быстрый старт и хороший рост для твоей карьеры при желании работать. Интересные и амбициозные задачи;

• Возможность попробовать свой потенциал в разных направлениях. Мы даем возможность вертикального и горизонтального роста в любом отделе нашей компании.

Даже если у тебя нет опыта в продажах и ты не знаешь, что такое amoCRM, но ты хочешь развиваться в IT сфере – мы обучим!

*По версии CRM Rating