Специалист по управлению репутацией (менеджер по репутационному маркетингу)/ORM/SERM

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Digital Generation
3-я улица Ямского Поля 2к12

Специализированное агентство в сфере медицины и здравоохранения Digital Generation приглашает к сотрудничеству специалиста по управлению репутацией (менеджера по репутационному маркетингу).

! Рассматриваем резюме только с реализованными кейсами: прилагайте ссылки на портфолио в сопроводительном письме или презентацию.

Наша команда про результат для брендов, на который мы влияем каждый день.
Если хочешь стать частью команды-фанатиков, расти и приобретать уникальные профессиональные навыки, то скорее присылай резюме!

Вам предстоит:

• мониторить репутацию компаний и продуктов наших клиентов в сети;
  • доносить информацию по негативным отзывам до руководителей проектов клиентов/сотрудников нашей компании, обсуждать и находить решение;
  • реализовывать комплексные стратегии по управлению репутацией;
  • наполнять выдачу рабочих проектов позитивным контентом - увеличение позитивных отзывов на сайте, картах, посевы на различных ресурсах/форумах, публикация отзывов, статей и постов;
  • разрабатывать и согласовывать TOV, скрипты и матрицы реагирования;
  • организовывать и контролировать работу команды: подрядчиков, исполнителей (копирайтеры, агенты влияния) для изменения tone of voice;
  • взаимодействовать с площадками по размещению отзывов;
  • контролировать оценку продаваемых клиентами товаров/услуг;
  • своевременно принимать меры для нивелирования негатива (удаление/вытеснение);
  • контролировать оценку продаваемых клиентами товаров/услуг;
  • работать в Google Docs (на уровне уверенного пользователя);
  • работать в системе управления задачами Shtab;
  • работать в Brand Analytics;

Мы ждем от кандидатов:

• знания SERM, ORM, hidden marketing, crowd marketing;
  • хорошее владение русским языком и умение многогранно и чётко излагать свои мысли текстом;
  • опыт работы с системами мониторинга Brand Analytics, YouScan и др.;
  • опыт проведения аудитов онлайн репутации, подготовки коммерческих предложений;
  • опыт самостоятельного ведения проектов по управлению репутацией.

• работу с известными брендами на рынке медицины и большими бюджетами;
  • обучение и профессиональное развитие, участие в профессиональных конференциях и выставках,
  • возможность оплаты профильного обучения;
  • гибкое начало дня (9:00 -11:00);
  • работу в дружной команде профессионалов и фанатов своего дела;
  • официальное оформление, возможности: самозанятый/ИП/ штат;
  • оплачиваемый отпуск (28 дней), больничный лист;
  • офис в шаговой доступности от метро Белорусская.

Необходимо выполнить тестовое задание, по результатам которого принимается решение о сотрудничестве.