Ведущий менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Образование За Рубежом Эду Стрим
Краснопресненская набережная 12с2

Привет, мы - Edustream, международная компания профессионалов с офисами в Вене, Москве и Алматы. Более 10 лет мы помогаем студентам из разных стран поступать в ведущие университеты Австрии, Италии, Германии и других стран Европы . У нас несколько языковых школ, в которых мы помогаем выучить английский или немецкий язык для поступления в университеты и сдать международных экзамены.

Мы - аккредитованный British Counsil центр для сдачи международного экзамена ILETS.

В связи с расширением продуктовой линии мы ищем в команду единомышленника, который улучшит маркетинговые процессы. Если ты интересуешься зарубежным образованием, имеешь опыт работы с образовательными продуктами или консалтингом - ждем тебя в нашей команде!

1. Руководство командой: дизайнер (один человек на веб, презентациях и полиграфии), разработчик (сисадмин), таргетолог, контекстологи, копирайтер (для соцсетей), SEO-специалист;

2. Анализ сегментов целевой аудитории;

3. Разработка и реализация маркетинговой стратегии по следующим продуктам компании:

Высшее образование за рубежом (РФ, Казахстан,Грузия, Азербайджан);

• Языковая школа (Казахстан);
  • Языковой экзамен ILETS сдача и подготовка;
  • Курсы подготовки ILETS (платформа).Готовить медиапланы на месяц вперед, оценивать их эффективность

4. Контроль лидогенерации и улучшение лидов;

5. Развитие и создание артефактов (сайты, соцсети, презентации, рекламные материалы) для привлечения клиентов и продвижения бренда;

6. Работа в тесной связке с отделом продаж с целью улучшение рабочих процессов.

• опыт в маркетинге от 3 лет;

• понимание всех актуальных маркетинговых инструментов;

• грамотный русский язык;

• опыт работы в Bitrix (если что — научим), Google Calendar, Excel, Word, PowerPoint, Figma и т.п..

• официальное трудоустройство (ТК, ГПХ, самозанятость);

• график работы 5/2 с 10 до 19 в комфортном офисе (м. Улица 1905 года);

• работа только в Edustream, без совмещений.