Менеджер по работе с инфлюенсерами / Influence Marketing Manager / менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Маниолини
Владимирский проспект 23

Здравствуй, наш будущий сотрудник!

Мы - Мировой бренд MANIOLINI.RU одежды и обуви с суммарной численностью подписчиков свыше 1 млн. Шагаем в ногу с трендами и создаем стильную обувь и одежду для девушек.

Одним из ключевых направлений и продвижений работы для нас являются социальные сети.

• Продвижением продукции бренда в социальных сетях через блогеров, инфлюенсеров, паблики и сообщества
  • Подготовкой контента (фото, видео) для рассылок, прогрева email, воронок и социальных сетей, для блогеров
  • Анализом результатов
  • Генерацией идеи и привлечением новых подписчиков

Наш идеальный кандидат:

1. Обладает высокой насмотренностью в сфере моды и стиля и имеет неугасающий интерес к теме.
  2. Умеет проверять блогеров на накрутки, договариваться по скриптам, а так же четко следовать ТЗ
  3. Умеет создавать разнообразный контент, раскрывать смыслы, использовать триггеры.
  4. Умеет организовывать свою работу и соблюдать сроки, доводить задачи до конца.
  5. Следит за изменениями политики работы социальных сетей, постоянно обучается.

• Умение составлять ТЗ и делать креативные видео в стилистике блогеров и будущих продвижений
  • Умение договариваться о рекламной интеграции
  • Написание сценариев видео для работы в студии, в магазине, на городских локациях, генерация новых креативов и идей;
  • Постпродакшн: монтаж видео, ретушь фотографий;
  • Ведение базы контента, работа с другими отделами – передача контента под запрос;
  • Написание небольших текстов для прогрева аудитории;
  • Анализ трендового контента и его трансформация под сферу деятельности компании;
  • Совместная работа с отделом рекламы и маркетинга над повышением количества подписчиков, охватов, вовлеченности аудитории;
  • Ведение отчетности.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга;
  • Работа в команде топовых специалистов;
  • Возможность участвовать в крупных миллионных проектах;
  • Официальная заработная плата и своевременные выплаты;
  • Интересные кейсы, которые вы сможете создать с нами и добавить в своё портфолио.