PR Team Leader

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: IT-hunters

Наш международный холдинг находится в поиске PR Team Leader с опытом работы в гемблинге.

- полный цикл управления отделом PR;

- разработка и реализация маркетинговой и PR стратегий (на международном и СНГ рынке);

- аналитика эффективности маркетинговых инструментов;

- планирование бюджета и контроль его эффективного использования для улучшения имиджа бренда и репутации компании;

- взаимодействие со СМИ с последующей публикацией статей и других материалов о компании;

- планирование участия в мероприятиях и тд.;

- работа с брендом проектов.

Что мы ждём:

- управленческий опыт от 1-2 лет и более;

- наличие успешных маркетинговых кейсов;

- опыт работы в digital сфере, желательно в сфере iGaming;

- разговорный английский язык.

- готовность к командировкам.

- Гибкий график: рабочая неделя 5/2 с возможностью гибкого начала рабочего дня, дополнительные выходные.

- Конкурентоспособную и стабильную зарплату

- Комфортные офисы в Москве с полноценным питанием, регулярные ивенты и другие бонусы, включая комнату отдыха с PS5, настольным теннисом, массажными креслами.

- По желанию самого сотрудника можно работать из офиса, в гибридном формате или удалённо.

- Драйвовую атмосферу: полное отсутствие бюрократии, формализма, легаси и открытые коммуникации.

- Работу в профессиональной международной команде: возможность работать с коллегами, профессионалами своего дела мирового уровня, регулярное участие в международных конференциях и повышение квалификации.