Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: 3Logic Group
Киевская улица 7к2

Мы гордимся своей вычислительной техникой, способной без потерь заменить зарубежные аналоги и продвинуть наших заказчиков на пути импортозамещения. Эти продукты используют более 1000 организаций по всей России. Бренд «Гравитон» ставит себе задачу ни много ни мало стать А-брендом в России, и вы будете к этому причастны.

В нашу команду мы ищем системного аналитика.

Чем вы будете заниматься:

• получать на вход бизнес-требования от продукт-оунера;
  • трансформировать бизнес-требования в системные требования;
  • согласовывать системные требования с продукт-оунером и командой;
  • консультировать разработку при реализации;
  • совместно со всей командой участвовать в Scrum - ритуалах (формирование бэклога задач команд, планировании спринтов и т.д.);
  • осуществлять поддержку и сопровождение информационных систем (обновление настроек, администрирование ролей и справочников, импорт и экспорт данных);
  • давать оценки трудоемкости своих задач, помогать команде в оценке трудоемкости общекомандных активностей;
  • управлять требованиями к продукту в части полноты, версионирования, непротиворечивости.

Требования к кандидатам:

• опыт работы системным аналитиком на производстве продукта (желательно B2B) больше 2 лет;
  • развитые навыки практической работы по созданию и поддержке системных требований к программным продуктам;
  • способность проектировать и описывать взаимодействие сервисов/микросервисов для enterprise-решений (SOAP, Rest, SOA, MSA, клиент-серверная архитектура, веб-сервисы и пр.);
  • опыт в разработке UML диаграмм (activity, sequence, class), ERD, нотаций моделирования (IDEF0, BPMN);
  • понимание проектирования распределенных, отказоустойчивых, масштабируемых информационных систем

• офис в 5 минутах от ст. м. Киевская
  • ДМС со стоматологией
  • обучение внутри компании и за ее пределами
  • материальная поддержка при значимых событиях
  • график работы гибридный с 10.00 до 19.00
  • льготная парковка
  • забота о сотрудниках (льготные спортивные программы, бесплатные экскурсии, витаминные дни, скидки от компаний партнеров, психологическое сопровождение, детские дни в офисе)
  • пятница — сокращенный рабочий день
  • команда, в которой можно расти