Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СИРИУС
от 85000 до 120000 RUR
Менделеевская улица 9

Компания ООО «СИРИУС» — это команда профессионалов с более чем 20-летним опытом работы в автоматизации, системах связи и мониторинга. Мы обладаем высоким научным и техническим потенциалом и успешно реализуем проекты на промышленных и гражданских объектах, включая технически сложные, уникальные и особо опасные.

Наш продукт включает в себя разработку проектной документации, производство и внедрение современных комплексных ресурсосберегающих решений и информационных технологий «под ключ».

Мы стремительно растем, а для выполнения поставленных задач нам необходимо найти грамотных специалистов, и Вы – один из них! Именно поэтому у нас открыта вакансия Менеджер по подбору персонала!

ВАС ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Создание профиля должности и написание продающих вакансий;
  • Размещение вакансий на работных сайтах и др. ресурсах;
  • Разбор откликов и холодный поиск по базе резюме;
  • Телефонное интервью, организация и проведение собеседований;
  • Сопровождение кандидатов на период адаптации;
  • Аналитика подбора, анализ цифровых показателей;
  • Участие в различных направлениях деятельности HR-отдела, будем вместе реализовывать области оценки персонала, обучение, развивать корпоративную культуру, организовывать корпоративные мероприятия, HR-бренд, КДП !

Сейчас в работе следующие вакансии: инженер-программист, инженер-проектировщик, инженер ПТО, заместитель главного бухгалтера, ведущий экономист, помощник ГИПа, электромонтажник. И ими я, Наталья, твой будущий руководитель, уже активно занимаюсь :)

ОТ ВАС МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование, повышение квалификации будут преимуществом;
  • Опыт работы от 3-х лет в области найма;
  • Знание современных HR-технологий и методов подбора персонала;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, Bitrix24.
  • Тебе нравится то, что ты делаешь! Главное - доводить задачи до результата, быть гибким и легко относиться к изменениям, готовым получать новые знания и новый опыт, получать удовольствие от работы.

В ОТВЕТ МЫ ХОТИМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

Надёжность:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью белая заработная плата, все социальные гарантии.
  • Уровень дохода - 85 000 оклад + премия за закрытие вакансий, ежеквартальный KPI.
  • Ежегодная премия.

Комфорт:

• Современный светлый офис расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 9 (ст. м. Выборгская).
  • График работы на выбор: 5/2 с 08:00 до 17.00 или с 09:00 до 18:00, в пятницу сокращенный рабочий день.
  • Комфортные рабочие места, новая оргтехника.
  • Оборудованная комната приема пищи, чай и кофе-машина, столовая на территории бизнес-центра.

Забота:

• Полноценный ввод в должность, разноплановые задачи, которые помогут приобрести отличный опыт в данной сфере.
  • Опытный наставник, заботливый HR-специалист, которые всегда готовы прийти на помощь.
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока.
  • Корпоративные подарки на Новый Год, в т.ч. детские, 8 марта и 23 февраля.

Развитие:

• Возможность пройти дополнительное обучение и повысить свою квалификацию.
  • Горизонтальное развитие в различных областях HR: оценка, обучение, корпоративная культура, корпоративные мероприятия и другое!

Команду:

• Молодой и опытный коллектив профессионалов своего дела. Поддержка в режиме живого общения с коллегами помогут Вам оперативно получить ответы на все возникшие вопросы.
  • Каждый сотрудник может обсудить свои вопросы с руководством компании, которое всегда открыто для предложений.
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании, тимбилдинг, а также встречи в офисе в честь важных событий!

Если ты дочитал вакансию до конца и тебя заинтересовала наша вакансия, напиши в сопроводительном письме "Привет, Наталья"