Редактор игровых проектов (со знанием украинского языка)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Локит Геймс
Селезнёвская улица 34с4

Внештатный редактор игровых проектов (со знанием украинского языка)

• Редактура переводов с английского и русского языков на украинский язык.
  • Частичный письменный перевод с английского и русского языков языка на украинский язык.

• Высокий уровень владения современным украинским литературным языком, чувство стиля и безупречная грамотность.
  • Опыт литературного редактирования текстов не менее 1 года.
  • Хорошее знание английского языка (Upper Intermediate или выше).
  • Организованность и обязательность.
  • Знание специфики видеоигр разных жанров.
  • Уверенный пользователь ПК, знание основных программ MS Office и CAT-систем (MemoQ, Memsource, Trados).
  • Игровой опыт (желательно).
  • Неукоснительное следование NDA.

Условия работы и сдельная заработная плата обговариваются по итогам выполнения тестового задания и по результатам собеседования.

В настоящий момент мы предлагаем работу внештатным сотрудником на удалённой основе. Регулярная оплата за выполненную работу раз в месяц. Переезд в Москву не требуется.

Тестовое задание:

• Если ваша кандидатура нас заинтересует, мы вышлем вам тестовое задание объемом до 1000 слов.
  • При обнаружении следов генеративных текстовых технологий мы будем вынуждены отказать вам в сотрудничестве.
  • Тестовое задание не оплачивается и служит исключительно для оценки потенциальных навыков кандидата.
  • Мы оставляем за собой право не комментировать результаты выполнения тестового задания.

В сопроводительное письмо о себе обязательно добавьте кодовую фразу «The cake is a lie». Удачи!