Специалист по чат-ботам в социальных сетях

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: S-CLASS fitness
Ростов-на-Дону

Уже 5 лет благодаря современным фитнес методикам мы помогаем девушкам обрести здоровое и красивое тело.

Уже более 5000 девушек прошли свой путь в S-CLASS и добились желанного результата.

Наша компания активно растет и развивается, и вместе с этим увеличивается и наша команда. Мы гордимся качеством нашего продукта и сильной командой, которая стоит за его успехом.

Сейчас ищем специалиста по чат-ботам (автоворонкам) в социальных сетях на платформе SALEBOT (поскольку именно на этой платформе можно удобно и просто собирать ботов во всех соц.сетях и мессенджерах, в частности в Инстаграм). С предложениями самописных ботов на языках программирования просьба не обращаться.

Специалист нужен на постоянное сотрудничество, не разовая помощь.

- Управление воронками и процессами (проектирование, создание, разработка, проверка работоспособности и улучшение CV элементов);

- Обеспечение технической работоспособности авторонок и участников процесса;

- Написание сценария автоворонки (продающие тексты, отработка возражений, призывы к действию, дожимы);

- Выполнение плана по заявкам (контроль метрик, улучшение CV показателей);

- Взаимодействие с маркетологами и подрядчиками по трафику;

- Создание графических материалов и других маркетинговых атрибутов с помощью подрядчиков (постановка ТЗ, контроль выполнения, согласование и внедрение);

- Анализ конкурентов и внедрение новых элементов, исходя их анализа;

- Проведение A/B тестирования и улучшение CV показателей этапов воронок;

- Организация сквозной аналитики;

- Ежемесячная отчетность.

- Опыт разработки чат-ботов от 1 года;

- Опыт работы на Salebot.

• Неполная занятость (возможность совмещать с другими проектами);
  • Удаленная работа;