Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Савченко Илья Васильевич
Ростов-на-Дону

Добрый день!

Меня зовут Илья Савченко, я основатель консалтингового агентства по систематизации бизнеса SVOBODATEAM.

Мы вместе с моим другом и партнером Александром Детманом создали уникальную систему управления строительным бизнесом: мы помогаем владельцам строительных компаний навести порядок в их компании, вырасти в прибыли и выйти из операционки.

Мы активно растем и сейчас ищем бизнес-ассистента - дисциплинированного и ответственного!

• Организовывать расписание команды

• Сопровождать учеников курса: решать технические вопросы, организовывать расписание встреч, напоминать о поставленных задачах

• Вести Базу знаний компании

• Размещать на Platrum материалы курса

• Выполнять личные поручения руководителей

Условия работы:

• официальное оформление

• оклад + kpi

• удаленный график работы 6/1 (пн-пт, вс, но в воскресенье обычно добиваем свои задачи, поэтому день достаточно свободный)

• погружение в разные бизнесы и обучение самым передовым инструментам по систематизации бизнеса

• общение с интересными и успешными людьми - владельцами бизнеса

• дружный и творческий коллектив

1. Опыт работы бизнес-ассистентом или куратором бизнес-обучений не менее 2 лет

2. Свободное владение Google инструментами: таблицы, презентации, опыт работы с таск-менеджерами, ERP/CRM-системами; опыт работы с нейронками

3. Грамотность (устная и письменная)

4. Высокая личная организованность и дисциплинированность, инициативность, коммуникабельность

Кого мы ждем:

Нам нужен человек, который будет работать на результат и готов активно расти вместе с нами! Если это про тебя, то нажми на кнопку “откликнуться” и напиши в сопроводительном письме, почему ты нам подходишь.