Специалист технической поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бизнес Мониторинг
улица Седова 12

Здравствуйте, это команда БМ. Мы аккредитованная IT-компания и вот уже более 12 лет предоставляем лучшую IT-платформу для взаимодействия охранных предприятий и организаций страны.

Наш программно-аппаратный комплекс (ПАК ВсМК) - это высоконагруженная система, объединяющая охранные навигационные платформы, устройства систем охраны и оповещения, компьютеры сотрудников и клиентов по всей стране, в единую сеть.

Наши клиенты – частные охранные предприятия, государственные организации и силовые ведомства. Среди них Вневедомственная охрана Росгвардии, Сбербанк, СПб ГУП «Горэлектротранс», Дельта Системы безопасности, Гольфстрим Служба охраны и многие другие.

Какие задачи Вас ждут?

Помогать Нашим Клиентам работать с комплексом и его программным обеспечением:

• отвечать пользователям в чате/электронной почте/по телефону;
  • участвовать в решении возникающих инцидентов в работе программного и аппаратного обеспечения;
  • передавать информацию разработчикам и менеджерам, чтобы наш комплекс мог стать еще лучше;
  • помогать в решении новых и нетривиальных задач.

Мы ждем, что Вы:

• грамотно говорите и пишете;
  • легко находите нужное в разных источниках и не боитесь больших объемов информации;
  • обладаете базовыми техническими знаниями и навыками;
  • разбираетесь в офисных приложениях;
  • ответственны за результат работы, хотите помогать людям.

• корпоративное обучение всему, что поможет достигать результатов;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, 100% оплату больничных и отпусков;
  • стабильный полностью белый доход с выплатами два раза в месяц, годовую премию и индексацию зарплаты;
  • возможность сильно расширить свой кругозор и работать с социально важным продуктом;
  • дальнейшее карьерное развитие в сфере it.

Условия работы:

• смены в офисе, 1/3 (сутки через трое), с 10.00 до 10.00 следующего дня (выделено время для отдыха (сна) ночью 4,5 часа), часовой обед, перерывы на чай;
  • современный офис в Бизнес-центре «Т4» класса Б+ (м. Елизаровская). Место для отдыха, а так же кухня, оборудованная современной техникой, мягкий диван;
  • у нас нет бюрократии и у Вас будет время на обучение и саморазвитие.