Техник по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ERTS

ERTS команда профессиональных строителей. Мы работаем с 2013 года и реализуем самые сложные идеи дизайнеров и архитекторов. В процессе стройки мы полностью организуем процесс и берем на себя управление всеми работами.

Мы в поисках в нашу команду Техника по эксплуатации.

Основные задачи:

• Устранение повреждений и неисправностей (подключение/ремонт сантехники, ремонт розеток, установка и замена осветительных приборов, сборка и мелкий ремонт мебели, установка стеллажей и т.д.);
  • Техническое обслуживание и поддержание инженерных систем (теплоснабжения, водоснабжения, канализации, электроснабжения и т.д.);
  • Выполнение мелких работ планового и текущего ремонта (плотницких, слесарных и сантехнических работ, мелкого косметического ремонта);
  • Учет и своевременное выполнение заявок.

• Опыт работы от 3-х лет технического обслуживания и эксплуатации инженерных систем;
  • Базовые навыки проведения электромонтажных, строительных, столярных, сантехнических работ;
  • Высокий уровень ответственности и дисциплины, внимательность, стрессоустойчивость, честность, активность, отличные коммуникативные навыки.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентный доход, готовы открыто обсуждать этот вопрос на финальной встрече;
  • Возможность дополнительного заработка;
  • График 5/2, гибкий режим рабочего дня, выходные суббота-воскресенье.
  • Надежная работа в стабильной компании на постоянной основе.