Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Трейдберри

Мы – «Трейдберри» – компания, которая создает уникальные продукты питания (торговая марка «Вкусы Мира») для исследователей вкусов. Наши товары можно найти во всех федеральных сетях и на маркетплейсах. С 2014 года мы радуем покупателей уникальными продуктами. За 10 лет мы расположили к себе избирательную и требовательную покупательскую аудиторию, добились широкой представленности нашей продукции в федеральных сетях по России и СНГ, вышли в ТОП-10 продавцов продуктов питания на Wildberries и два года подряд становимся победителем в номинации «Лучшая компания производитель снеков и сухофруктов» по мнению жюри премии «Здоровое питание».

Мы ищем Менеджера маркетплейсов для развития продаж на площадках Ozon, Wildberries и СберМегаМаркет.

• Заводить, редактировать, оптимизировать и продвигать карточки товаров;
  • Разрабатывать стратегию и план продвижения товаров и его реализовывать;
  • Анализировать товарные метрики, систематизировать и визуализировать данные;
  • Анализировать текущие товары (товарная матрица, ценообразование, темпы продаж, рекламные активности);
  • Запускать и управлять акциями, анализировать эффективность маркетинговых активностей;
  • Анализировать SEO и оптимизировать его;
  • Проводить эксперименты по улучшению конверсий и других показателей;
  • Работать с отзывами (отвечать, вести аналитику, координировать работу с претензиями);
  • Вести таблицы в GoogleSheets.
  • Взаимодействовать с коллегами из смежных функций для организации работы на маркетплейсах (логистика, закупки, развитие ассортимента, маркетинг и внешняя реклама) и с внутренними службами маркетплейсов.

Важные условия:

• НЕ совмещать с другими проектами
  • Наличие собственного ноутбука/ПК для работы

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы менеджером на Wildberries и Ozon не менее 2 лет;
  • Знает особенности каждой площадки, понимает алгоритмы маркетплейсов;
  • Продвинутый пользователь Excel и Google-таблицы;
  • Имеет опыт работы с сервисами сбора статистики;
  • Внимательный, умеющий работать с большим объем информации;
  • Ответственный, хочет развиваться в данной сфере.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Оклад от 50 000 до 80 000 + KPI, финальная заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможен более гибкий подход к графику);
  • Работу в команде увлеченных профессионалов;
  • Поддержку менторов из MPStats и возможность постоянного развития, повышения своей квалификации;
  • Оплату обучения и участия в профильных мероприятиях от компании;
  • Возможность проявить себя, вырасти внутри компании;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию.

При отклике, в сопроводительном письме укажите:

• ссылки на онлайн-площадки, за развитие которых вы отвечали;
  • какими сервисами аналитики пользуетесь;
  • расскажите про результаты, которыми вы гордитесь.