Руководитель проекта (образовательный проект, бизнес тематика)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Broniboy

Привет! Давай знакомиться:)

Мы - компания BRONIBOY - аккредитованная ИТ компания с собственным крутым продуктом в области фудтех.
Broniboy на рынке с 2017 года и сейчас работает в 15 регионах России, а также является резидентом Сколково.

Сейчас мы в поиске СЕО на образовательные проекты нашего основателя - Александра Радионова.

Что за проекты?

Их два: личный премиальный тренинг Александра Радионова и мастермайнд

Тематика: предпринимательство, капитализация, инвестирование, бизнес.

​​​​​​​Обязанности:

• Управление и совершенствование операционной деятельности проектов

• Финализация финансовой модели совместно с финансовым директором

• Управление финансовыми ресурсами проектов

• Найм и управление командой ключевых сотрудников

• Продвижение и закупка рекламы

• Ответственность за управленческие и стратегические решения

• Опыт управления образовательными проектами/программами, мастермайндами, бизнес-тренингами - обязателен
  • Опыт успешных бизнес-кейсов в области образовательных проектов и способность рассказать о них в цифрах
  • Опыт управления командой ключевых сотрудников (от 6-7 человек)
  • Понимание принципов построения и управления финансовой моделью компании/организации
  • Опыт работы с бюджетированием/планированием финансовых ресурсов в краткосрочной и долгосрочной перспективах
  • Понимание принципов маркетинговой стратегии и PR
  • Способность брать на себя ответственность за ключевые принятые решения
  • Инициативность, идейность, проактивная жизненная позиция и позитивное мышление
  • Мобильность и нахождение в городе Москва

• Конкурентный уровень заработной платы и финансовый рост по результатам работы
  • Гибридный формат работы: удаленка + выезды на мероприятия, встречи с командой
  • График работы обсуждается на собеседовании. Мы за результат, а не количество отработанных часов
  • Возможность принимать участие на безвозмездной основе в премиальных тренингах и мастермайндах основателя

Если вышеописаные перспективы и условия Вам откликаются - направляйте свое резюме с сопроводительным письмом, и наш HR менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.