Менеджер по продажам (банкротство физических лиц)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Атлант-Лекс
от 120000 до 220000 RUR

Вакансия только для тех, кто устал от привычных условий в сфере банкротства физических лиц и на 100% готов к новому.

Атлант-Лекс- компания с исключительным сервисом и гарантиями для своих клиентов, специализирующаяся на банкротстве физических лиц.
За время работы компании мы списали более 486 миллионов долгов для более чем 400 клиентов, у нас 100% выигранных дел и клиентский сервис, равных которому нет ни в одной аналогичной компании в России.

Яркая и динамичная компания ищет ЯРКИХ менеджеров по продажам в команду. Наше преимущество- мы даем менеджерам совершенно уникальные лиды, которые приходят на личный бренд руководителя (трафик ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из социальных сетей, клиент попадает на консультацию уже влюбленный в компанию и в продукт)

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• работать с ГОРЯЧЕЙ базой клиентов (никаких закупных лидов, только свой маркетинг)

• проводить онлайн-встречи с клиентами (продавать услуги по банкротству физических лиц)

• заключать договоры

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ НАШЕГО КАНДИДАТА:

• коммуникабельность, ответственность, работоспособность, грамотная речь

• знание этапов продаж

• умение работать со скриптом

• желание расти и развиваться

• опыт работы в сфере банкротства физических лиц на подобной должности ОБЯЗАТЕЛЕН

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• график работы: 2/2 с 08:00 до 20:00 по МСК (удаленно)

• заработная плата: фиксированный оклад 30000 руб. + бонус от сделок, средний доход в месяц от 120000 руб.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• конкурентоспособная заработная плата

• высокое качество лидов

• перспективы карьерного роста

• гибкий график работы

• стабильность и надежность

• профессиональная команда

Если Вы готовы проверить степень теплоты наших ГОРЯЧИХ лидов на собственном опыте, то наиболее активному кандидату мы готовы предложить ТЕСТОВЫЙ ДЕНЬ, который будет оплачен в размере 1000 руб. за каждую проведенную консультацию (не более 5 консультаций в день)