Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Bonnie&Slide
Нижняя Красносельская улица 35с2

Bonnie&Slide - ведущий игрок в нише обучения навыкам подготовки эффективных презентаций в России. Среди наших клиентов: Билайн, Masterсard, Mail.ru Group, Home Credit Bank, Coca-Cola, Сколково, Nestle, Ростелеком, L'Oreal, Leroy Merlin, Альфа-Банк, Яндекс, Pernod Ricard, WorldClass и другие.

Мы ищем амбициозного менеджера по продажам B2B.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт В2В продаж от 1 года;
  • работа с продуктами образования или HRD как дополнительное преимущество;
  • умение привлекать клиентов в холодную;
  • подтвержденный опыт сделок с крупными заказчиками;
  • умение анализировать свою воронку, разбираться в показателях и нацеленность на результат;
  • гибкость - готовность к изменениям бизнес-процессов компании, новым механикам/продуктам/метрикам;
  • ответственность - выполнять внутренние регламенты и KPI, нести ответственность за свой результат.

• Поиск потенциальных клиентов. Фокус - крупный и средний бизнес;
  • обработка предоставленной базы потенциальных клиентов;
  • назначение встреч с потенциальными клиентами;
  • презентация услуг Академии, помощь в выборе подходящего обучающего продукта;
  • выполнение плана продаж;
  • заполнение карточек в AMO-crm по результатам встреч с клиентами.

• Формат работы, который выбираешь ты - полностью удаленная работа или офис/гибрид в Москве;

• уровень дохода (оклад 70 000 рублей + kpi и бонусы) обсуждаем по итогам собеседования;

• оформление по ТК РФ;

• отсутствие бюрократии - предлагай любую идею или конструктивно критикуй. Мнение каждого может изменить нашу команду к лучшему.

• помогаем расти и развиваться - у тебя будет доступ ко всем продуктам Bonnie&Slide;

• регулярное внешнее обучение;

• классная корпоративная культура;

• открытость, прозрачность и экологичность коммуникаций внутри компании.

Ждем тебя в команде!