Преподаватель программирования в г. Подольск (Московская Область)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Соловьев Николай Сергеевич
Подольск (Московская область)
Юбилейная улица 3к2

В федеральную сеть образовательных детских центров Учи.ру открыта вакансия

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ по программированию

Сеть Учи.ру - самая крупная франшиза образовательных школ в России. Мы занимаем 2-е место в мире по посещаемости среди образовательных сайтов (по данным Similar Web в апреле 2020 года). Более 250 детских центров открыто по России. Мы учим детей программированию, английскому языку и математике:)

В нашу дружную команду нужен ПРЕПОДАВАТЕЛЬ по программированию для школьников 1-9 классов

Мы с тобой сработаемся, если ты:

• Также студент (3 курс и старше), аспирант или выпускник технического или педагогического вуза
  • Знаешь основы программирования, имеешь практический опыт или как минимум желание обучиться
  • Имеешь опыт преподавания в группе от 3 месяцев, индивидуально или педагогическую практику от 6 мес.
  • Умеешь объяснять сложные вещи простыми словами
  • Хочешь развиваться и повышать свою квалификацию
  • А кроме того энергичный, коммуникабельный, обучаемый и пунктуальный

Тогда ты тот, кто нам нужен!

Основные функции преподавателя программирования:

• Проводить занятия по программированию для детей, в том числе открытые уроки
  • Отслеживать результаты обучения
  • Консультировать родителей по вопросам успеваемости детей

Наши главные ожидания от преподавателя программирования состоят в том, что он:

• Будет удерживать внимание детей на уроке, мотивировать и заинтересовывать учебным процессом
  • Сможет подстраиваться под ситуацию, действовать не по шаблону
  • Не будет идти на конфликт, сможет оставаться профессиональным, доброжелательным и спокойным в любой ситуации
  • Будет заинтересованным в получении новых навыков (в том числе в процессе работы: посещение семинаров, дача обратной связи по методике и контенту, участие в разработке и т.д.)

Наши условия:

• Гибкий график в крутой и развивающейся школе (занятия преимущественно по выходным)
  • Бесплатное обучение для успешных кандидатов
  • Обеспечение методическими материалами
  • Высокая заработная плата
  • Возможность развивать навыки soft skills
  • Отличная атмосфера и команда школы

Жми “откликнуться”, приходи на собеседование и познакомимся лично!