Агент по продажам/Менеджер по продажам/Менеджер-Коммерсант

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Дме-Рус
улица Пудовкина 4

Кто мы:

ООО «ДМЕ-Рус» компания, занимающаяся поставками промышленного оборудования и запасных частей для крупных промышленных предприятий РФ и ближнего зарубежья. Многолетний опыт работы на рынке промышленных компонентов для различных отраслей промышленности позволяет нам выполнять поставку продукции любой сложности «под ключ», с сохранением всех заводских гарантий, осуществлять подбор аналогов, оказывать услуги по шеф-монтажу, пусконаладке и вводу оборудования в эксплуатацию, а также, за счёт отлаженной системы таможенной очистки и логистики, осуществлять поставку в кратчайшие сроки, в том числе в рамках параллельного импорта.

Кого мы ищем:

Мы ищем целеустремлённых лидеров, способных вывести продажи компании на качественно и количественно новый уровень. Для достижения амбициозных целей у кандидата как минимум должна быть наработана база клиентов и контактов в промышленных предприятия РФ, обширный опыт взаимодействия с ЛПРами и первыми лицами компаний, а также понимание базовых технологий функционирования любого промышленного предприятия от закупки (добычи) сырья до выпуска готовой продукции.

Что мы ждём от кандидата:

Мы рассчитываем, что кандидат займётся активным продвижение компании на рынке и развитием продаж. Для этого он будет пользоваться всеми доступными ему способами коммуникации и общения с клиентами, в том числе вести деловую переписка, личные встречи и переговоры с потенциальными заказчиками. Для оценки эффективности действий он будет предоставлять отчёты о результатах деятельности и динамике продвижения к целям.

Что мы предлагаем взамен:

!!! Все условия гибкие и обсуждаются индивидуально, из базового набора:

-Реально высокий % от прибыли со сделок и проектов (никаких скрытых комиссий, процентов и штрафов, прозрачная и понятная формула для расчёта вашего дохода с любой сделки, для нас важно взаимовыгодное сотрудничество!);

-Свободный график без привязки к посещению офиса, но если имеется потребность в стационарном рабочем месте, то welcome в уютный офис рядом с Всероссийской академией внешней торговли (ВАВТ);

-Компенсацию представительских расходов, мобильной связи

-Для нас предпочтителен вариант сотрудничества с ИП по агентскому договору, но можем рассмотреть вариант оформления в штат;

-Неограниченные возможности для заработка, по факту нет «потолка» по доходу, ваш доход будет напрямую зависеть от вашей способности продавать!