Управляющий в стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ОРТОЛАЙК
Красноказарменная улица 14Ак6

Здраствуй, наш будущий Коллега!

ОртоЛайк - современная сеть стоматологических клиник с инновационным подходом к здоровью зубов. Наше главное направление - это ортодонтия (выравнивание положения зубов и исправление прикуса).

Наша цель - сделать как можно больше людей счастливыми, подарив им красивую улыбку и здоровые зубы на всю жизнь!

Почему открыта вакансия:

• Мы активно растем и уже в январе 2023 года у нас открылась третья клиника нашей сети (ОртоЛайк на Авиамоторной). В связи с этим, мы готовы принять в команду нового талантливого специалиста на должность "Управляющий/Директор клиники", который обеспечит рост прибыли компании за счет эффективной организации бизнес-процессов и будет частью команды долгие годы!

С первого дня мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (с соблюдением всех соц.гарантий);

• Грамотную адаптацию - мы терпеливо и последовательно интегрируем сотрудников в процесс работы;

• Стабильность (за период пандемии не уволили ни одного сотрудника);

• Работу в молодом и дружном/экологичном коллективе (стратегические сессии, ежегодные масштабные корпоративы - для неформального и открытого общения).

Основные задачи:

• Обеспечение бесперебойной работы и выполнения плановых показателей клиники по выручке и прибыли;

• Осуществление анализа загрузки клиники и повышение ее рентабельности;

• Контроль и оптимизация стоимости часа работы доктора, распределение кресел;
  • Формирование еженедельных и ежемесячных отчетов по итогам работы клиники;
  • Решение конфликтных ситуаций с пациентами, сотрудниками;
  • Удовлетворение требований надзорных организаций;
  • Обеспечение еженедельного контроля работы оборудования и его ТО согласно графику.

• Опыт работы на руководящей должности от 2-х лет (управляющий/заместитель управляющего/директор);
  • Опыт работы в стоматологической клинике - обязателен!;
  • Аналитический склад ума;
  • Сильные управленческие навыки / опыт управления коллективом;
  • Знание программ: 1С: Медицина (Стоматология), Битрикс24, IP-телефония (Mango Talker);

• Умение находить подход к самым сложным пациентам и действовать (находить решения) в любой непредвиденной ситуации;

• Практические/теоретические знания маркетинга и продаж.

• Работа в красивой современной стоматологической клинике (на 5 кабинетов), с комфортными условиями труда;
  • Локация: ст.м. Авиамоторная - 6 мин. от метро;
  • График работы: 5/2 с 10 до 19:00;
  • Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • З/П по системе: оклад + % от выручки (возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода).
  • Лояльное руководство и отзывчивый коллектив;
  • Подчинение непосредственно собственнику клиники.

Ждем тех, кто ищет постоянную работу на долгий срок.

Откликайтесь на вакансию, если хотите стать частью нашей команды!

____

Внимание!! Конкурс на вакансию открыт до 20 сентября.