Аналитик Mobile

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: MoneyCat

Мы в MoneyCat занимаемся развитием своих финансовых продуктов для рынков Юго-Восточной Азии. Уже более пяти лет мы активно развиваемся и успешно работаем в этих регионах. Сейчас мы активно стартовали на рынке Мексики и отсюда мы в поиске Аналитика Mobile в нашу команду на рынок LATAM.

Основные задачи:

• Формирование выборок по запросу из БД (SQL), анализ данных построение отчетов на основании полученных данных
  • Прогнозирование и планирование продаж, нагрузки на линию
  • Анализ имеющихся бизнес-процессов, оценка их эффективности, предложения по изменениям
  • Сверка текущей операционной отчетности с фактическими результатами, корректировка имеющихся отчетов и внедрение новых
  • Формирование еженедельной, ежемесячной отчетности по результатам работы операционного направления
  • Работа с нестандартными задачами требующих привлечение аналитических навыков

• Опыт работы на должности системного или бизнес-аналитика от 2х лет
  • Базы данных: PostgreSQL, MySQL. Умение писать сложные запросы
  • Умение структурировать информацию, а также умение её излагать, устно и письменно
  • Знания основных операционных метрик

• Время работы по часовому поясу Мексики, с 17:00 до 02:00 по Москве
  • Возможность работать удаленно из любой точки мира, также есть офисы в Мексике, Маниле (Филиппины), Хошимине (Вьетнам), Гургаоне (Индия), Москве и в Ростове-на-Дону.
  • Оплата как в рублях, так и в валюте.
  • Настоящие перспективы развития (менторство, билеты на конференции, митапы и хакатоны).
  • Зеленый свет для новых идей и предложений: мы всегда рады новым инициативам и экспериментам.
  • Быстрый процесс подбора без многоэтапных собеседований.