Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Поккельс
Рабочая улица 89с1

Pokkels – не просто компания, производящая современное лазерное оборудование.

Мы – Российские разработчики, производители и эксперты в области уникальных лазерных решений.

Мы производим лазерное оборудование для различных целей: от очистки поверхностей, сварки, обработки проводов и гравировки, до систем дезактивации радиационного загрязнения.

Нам доверяют Северсталь, ПАО «Газпром», Лукойл, Росатом, Роскосмос и другие крупные промышленные группы.

В связи с активным развитием компании мы ищем в нашу команду «Координатора отдела продаж»

Обеспечение документооборота с клиентами, администрирование клиентской базы:

• Внутренняя координация отдела продаж, контроль ведения сделок в CRM Bitrix24 (корректность ведения сделок) менеджерами по продажам;

• Контроль сроков исполнения задач;

• Организация и контроль внешнего и внутреннего документооборота подразделения;

• Документальное сопровождение продаж: заполнение и подготовка различных видов договоров, дополнительных соглашений, протоколов разногласий и прочее;

• Подготовка уведомлений о готовности продукции к отгрузке;

• Организация согласования УПД с заказчиками;

• Прием и обработка заказов на поставку ТМЦ, выставление счетов;

• Помощь в организации доставки оборудования;

• Организация учета и контроль возврата оригиналов договоров, первичной документации;

• Взаимодействие с другими отделами.

• Высшее образование (желательно юридическое);

• Опыт работы координатором отдела продаж, ассистентом руководителя отдела продаж, менеджером отдела сопровождения продаж от 1 года;

• Желательно - опыт участия в тендерах, конкурсах (в части подготовки документов);

• Уверенный пользователь ПК (Exсel, Word); CRM Bitrix24;

• Коммуникабельность, ответственность, умение работать с большими объемами информации, внимательность, пунктуальность;

• Опыт получения банковских гарантий, будет считаться неоспоримым преимуществом.

Наши ожидания:​​​​​​​​​​​​​​

• Вы умеете читать Договоры и ориентируетесь в их разделах;
  • Вы внимательны и дотошны в части подготовки документов и соблюдения правил;

• Вы способны работать в режиме многозадачности без потери эффективности и контроля, умеете грамотно расставлять приоритеты по степени важности;

• Вы имеете хорошие организаторские способности и коммуникативные навыки;

• Вы умеете работать в команде!

• Оформление по ТК РФ, оплата отпусков, больничных листов;

• Полностью белая заработная плата без задержек, точно в срок.

• Нормированный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Корпоративный кофе, чай, снеки, сэндвичи в неограниченном количестве;

• Оборудованная всем необходимым кухня;

• Крутой офис в стиле LOFT;

• Полностью оборудованное рабочее место и оплата мобильной связи;

• Работа в дружном коллективе с отличной и комфортной атмосферой;

• Удобное расположение офиса в центре города (10 минут от м. Римская/Площадь Ильича);

• Перспектива развития и карьерного роста.