Инженер строительного контроля (Технический надзор)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Флик
от 150000 до 200000 RUR
улица Бутлерова 17

Привет! Прочти, пожалуйста, внимательно все что здесь написано, важно каждое слово и каждый смысл. Только если ты по итогу поймешь что это про тебя, ждем отклик.

С уважением,
сооснователь FLIK
Андрей Сипатов

О нас:

FLIK - архитектурно-строительное бюро полного цикла.
Начиная с 2017 года мы занимаемся разработкой и реализацией проектов дизайна интерьеров, сегмента бизнес+/премиум в Москве.

За это время, мы реализовали порядка 8303 м2, успешно завершили 160 супер интересных и крутых по задумке проектов и успели стать обладателями премий за лучший клиентский сервис 2020 и 2021 года, и за лучший дизайн 2022 года!
Сейчас перед нами стоят новые цели и вызовы.
(подробнее о нас можно посмотреть на нашем YouTube канале)

Мы растем, и расширяем команду. Ищем опытного и вовлеченного "Инженера строительного контроля (Технического надзора)". Гиперпрофессионала в своем деле, который имеет схожий опыт, а также, имеет схожие с нашими жизненные ценности. Человека, который привык работать на результат, уже имеет особые достижения и несмотря на это все еще буквально горит от желания развиваться и делать что-то глобальное!

Мы внимательны к коллегам и к клиентам, ценим и уважаем свою команду профессионалов. Мы знаем к чему стремимся и живем по принципу: "Хочешь чтобы был счастлив клиент, сделай так, чтобы был счастлив сотрудник"!

Поэтому, я с уверенностью могу сказать чего ты точно получишь, работая с нами:

1. Сильный продукт, который сможет дать тебе уверенность в будущем, потому что его востребованность проверена сотнями наших клиентов и растущим рынком дизайнерских ремонтов;

2. Интересные и сложные задачи, которые направленны на создание ценности как для компании, так и для клиентов.

3. Коллег, которые тебя поддержат и помогут в реализации твоих идей и предложений.

4. Руководителей которые искренно болеют за продукт, каждого сотрудника и клиента.

5. Ясные, четкие и достижимые цели на год/квартал/месяц.

6. Вовлеченную команду, объединенную общими ценностями и целями компании.

7. Возможности для самореализации путем личного проявления, карьерного роста и прохождения различных обучений — мы за то, чтобы наш ТОП-менеджмент рос внутри компании.

8. Достойную заработную плату.

Наша цель — стать лидером рынка дизайнерских ремонтов, и мы понимаем что это возможно только с командой чемпионов и отлаженной системой, так что Welcome.

Задачи, которые у тебя будут:

• Изучение и анализ проектной документации;

• Выезды на объекты с целью контроля за соблюдениям технологии строительства и отделочных работ;

• Контроль за соблюдением технологический карт и ТУ в ходе реализации проекта;

• Осуществление поэтапной и полной приемки объектов компании, по всем видам работ;

• Принятие участия в сдаче объекта заказчику на всех этапах его ведения;

• Составление предписаний при выявлении некачественно выполненных работ и контроль устранения выявленных замечаний;

• Итоговое заполнение отчетов, журналов и актов выполненных работ;

• Активное взаимодействие со всеми участниками процесса реализации;

• Предоставление отчетов о ходе работ, включая выявленные нарушения;

• Повышение качества производства работ, снижение количества возникающих рекламаций и гарантийных обращений, путем подготовки технологических карт, чек-листов и путем проведения вводного обучения прорабов/бригад;

• Разработка прочих внутренних правил производства работ, необходимых для повышения качества;

• Подготовка и сдача регулярной отчетности для руководства;

• График работы 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 СБ ВС вых.+ все гос. праздники в соответствие с ТК РФ;
  • Возможность работать из дома, за исключением выездов по объектам компании;
  • Оформление по ТК РФ, ИП или самозанятости;
  • Возможность хорошо зарабатывать;
  • Возможности для личностного, профессионального и карьерного роста;
  • Компенсацию 50% от затрат на профильное обучение/тренинги/курсы;
  • Экологичный, для всех понятный и востребованный продукт;
  • Заряженную команду единомышленников готовых в любой ситуации поддержать тебя во время работы и не только;
  • Крутой заряд эмоций от мероприятий которые мы проводим во внерабочее время;
  • Возможность поучаствовать и оставить весомый вклад в развитии компании и ее корпоративной культуре;
  • Все современные инструменты для автоматизации и удобства работы сотрудников;

Как мы видим подходящего кандидата:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Опыт успешной реализации проектов в ремонте и отделке в бизнес и премиум сегменте;

• Умение работать в команде, опыт работ в условиях сжатых сроков, стрессоустойчивость, коммуникабельность, обучаемость, ответственность, целеустремленность;
  • Знание нормативной документации (СП, СНИП) и требований к исполнительной документации;

• Уверенный пользователь ПК, MS Office, Google инструментов и CRM систем;

• Структурное выражение своих мыслей (как устно, так и письменно), свободное и спокойное общение с заказчиками, умение слушать и слышать;
  • Навык чтение чертежей и строительной, рабочей и проектной документации.

Если дочитав до конца, ты точно понимаешь что все это про тебя, то скорее откликайся, а в сопроводительном письме, напиши о трех своих последних проектах которыми ты гордишься.

• "Буду рад тому, что к нам присоединиться действительно увлеченный профессионал, которым движут не сколько деньги, сколько интерес к сложным задачам и новым вызовам."
  • С уважением
    сооснователь FLIK