Региональный менеджер по продажам нефтепродуктов (Орловская область)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: М-Траст
Орел
Силикатный переулок 2

ООО "М-Траст" — ведущая компания в Центральном Черноземье в сфере поставок нефтепродуктов, работающая на рынке более 18 лет. Мы гордимся нашей репутацией надежного дилера "Лукойл" для наших клиентов. Мы — это команда профессионалов, которые стремятся предложить клиентам лучший сервис и высококачественную продукцию.

У нас Вы гарантированно получаете:

- Реальную возможность для карьерного роста и профессионального развития — мы инвестируем в обучение наших сотрудников!

- Конкурентоспособную систему вознаграждения — у нас в первый месяц работы менеджер выходит на уровень от 80.000 -100.000 руб на руки

- Официальное трудоустройство и полностью «белую» заработную плату

- Корпоративную сотовую связь

- Дружный коллектив и поддержку опытных коллег.

- Комфортабельный офис и современное оборудование для вашей работы.

Основные обязанности:

- Ведение переговоров с ключевыми клиентами и заключение договоров.

- Разработка и представление коммерческих предложений, которые подчеркивают наши преимущества и отличия.

- Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами, создание надежных партнерских связей.

- Анализ потребностей клиентов и рынка для нахождения лучших решений и предложений.

- Работа с отчетностью и мониторинг достижения установленной цели по продажам.

Мы ожидаем от менеджера по продажам:

- Опыт работы в продажах B2B - не менее 1 года ( опыт смежных областях будет преимуществом!!!)

- Навыки ведения переговоров и заключения сделок.

- Умение работать с документами и составлять коммерческие предложения.

- Высокая степень самоорганизации, целеустремленность и ответственность.

Если вы заинтересованы в нашей вакансии, отправьте своё резюме или отклик с темой "Вакансия: Региональный менеджер по продажам нефтепродуктов". Мы обязательно свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня для обсуждения деталей.