Дизайнер/менеджер в копировальный центр

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гостюхин Антон Сергеевич
Новоясеневский проспект 1к1

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Крупнейшая в России сеть фото-копировальных центров ищет ответственных сотрудников для работы в своей сети. Мы работаем с 2003 г. и уже больше 20 лет оказываем качественные полиграфические услуги, а так же услуги по дизайну, изготовлению сувенирной продукции и многое другое

В данный момент открыта вакансия на объекте у м. Озерная (м. Теплый Стан, если Вам территориально удобнее)

Какие у нас требования к кандидату:
- Опыт работы с копировальной техникой приветствуется, но не обязателен (научим)
- Знание программ (Corel Draw/Photoshop/Illustrator) (хотя бы одной, либо научим ими пользоваться)
- Готовность обучаться новым навыкам
- Коммуникабельность и грамотная речь
- Ответственное отношение к порученным обязанностям

Что Вас ждет на работе:
- Вы будете создавать макеты для полиграфической (визитки, листовки, баннеры, наклейки и т.д.) и сувенирной (магниты, шильдики, медали, пазлы и т. д.) продукции

- Осуществлять печать фото/документов клиента (документы, бланки, лекала)

- Фотографировать клиентов на документы

- Работа в CRM программе

Всему этому мы обучаем одну неделю в нашем учебном центре и даем вам возможность практики несколько смен в паре с опытным коллегой.

Преимущества:

- Возможность карьерного и профессионального роста (Старший дизайнер, управляющий, ТМ)
- Дружный коллектив и комфортные условия работы
- Обучение и поддержка новых сотрудников

- В нашей компании своя типография, вы сможете напрямую общаться с производством
- Современное оборудование и техническая поддержка

- Компенсация проезда при отсутствии опозданий и минимального количества смен.

- Карьерный рост и приобретение полезного опыта

Условия работы:
- График работы сменный 2/2 по 12 часов

- Трудоустройство ГПХ

- Зарплата от 50 до 60 тыс.

- График с 9 до 21

- 2 минуты от метро

Хотите узнать больше о вакансии? Откликайтесь, либо звоните/пишите по телефону ниже

Ждем вас в нашей команде!