2D Art Lead

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Inlingo

Привет! Мы — Inlingo. Мы занимаемся аутсорсом 2D, 3D, концепт арта и анимации для игровых проектов. Сейчас мы в поиске 2D Art лида в нашу команду.

Пожалуйста добавьте в отклик ссылку на портфолио с актуальными работами.

Что предстоит делать:

— Фидбек команде 2D художников по задачам;

— Контроль за соблюдением качества и правильного художественного стиля проекта;

— Техническое описание задач и прояснение задач с клиентом;

— Взаимодействие с командой проекта

Какой нужен опыт и навыки:

- Отличное знание пакетов Adobe. Знание Procreate будет плюсом;

- Навыки отрисовки персонажей, понимание человеческой анатомии;

- Базовые знания основных 3D программ;

- Умение определять проблемы и нестыковки результатов работы с ТЗ, предоставлять качественный фидбек исполнителям;

- Опыт работы с казуальным 2D артом для мобильных проектов.

Каким нужно быть:

• Системным. Ясно мыслить, а значит уметь все структурировать и понимать причинно-следственные связи. Тогда вы сможете правильно оценить сроки, бюджет и донести задание до всех сторон процесса так, чтобы прийти к наилучшему результату.

• Сообразительным. При необычной или срочной задаче не пасовать, а быстро оценить ситуацию и предложить варианты решения. И при этом помнить обо всех нюансах проекта: бюджете, сроках и т. д.

• Творческим. Важно любить и разбираться в искусстве, арте и играх, чтобы понимать, хорошее ли решение задачи предлагает художник или правильное ли ТЗ ставит клиент.

• Чутким и отзывчивым. Нужно понимать проблемы клиента, художника, арт-директора — и мягко их решать, никого не задевая.

Условия работы:

• Полная занятость/удалённая работа

• Оплата обсуждается с каждым кандидатом лично и растёт от профессионального уровня

Что будет после отклика:

Звонок или письмо от нашего HR Любы → Интервью директором → Начало сотрудничества