Продавец-консультант Сети магазинов КанцПарк

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: КанцПарк
Челябинск
улица 40-летия Победы 31

Федеральной сети магазинов канцелярских товаров «КанцПарк» требуется продавец-консультант в магазин "КанцПарк" по адресу:

ул. Ленина, 86. ТК "Курчатов"

ул.40-летия Победы, 31.

Так же возможно трудоустройство в других магазинах сети (ТК "Курчатов" пр-т Ленина 86 и еще более 10 филиалов в г.Челябинск)

Активность, коммуникабельность, ответственность, аккуратность.

Опыт работы не обязателен, но опыт работы в продажах желателен (Мы всему научим!).

Желание работать в команде на результат. Знание ПК.

Обязанности: консультирование и оказание помощи в выборе товара, работа на кассе, поддержание порядка в торговом зале, прием и выкладка товара, работа по стандартам обслуживания.

Ориентировочный график 3/2 . Полный рабочий день.

Система обучения.

Стабильная З/П оклад + % (Система планов и премий)

Отправляйте резюме с фотографией на почту, указанную в 2ГИС для магазина "КанцПарк" ул. 40-летия Победы, 31 и для магазина "КанцПарк" ТК “Курчатов”, ул. Ленина, 86.

В теме письма пишите "Челябинск резюме ФИО"

Либо заполняйте анкету в любом из наших магазинов "КанцПарк" по адресам: ул. 40-летия Победы, 31 или "КанцПарк" ТК “Курчатов”, ул. Ленина, 86 (возьмите с собой паспорт). Обязательная информация: контактные данные, состав семьи, образование, опыт работы.

Уточнить вопросы и договориться об удобном времени собеседования вы можете у нашего менеджера по телефону, указанному в объявлении.

Адреса наших магазинов:

г. Челябинск, ТК “Курчатов”, ул. Ленина, 86;

г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 31.