Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство HRSB

Наш заказчик Крупнейшая образовательная онлайн-платформа для врачей в области Непрерывного медицинского образования. Мы ищем в команду интернет-маркетолога, которому доверим продвижение и развитие сайта.

• Проведение анализа и аналитики: оценка рынка, анализ конкурентов, SWOT -анализ компании
  • Участие в разработке digital стратегии, медиа-планов и прочих материалов, относящихся к кругу услуг компании под руководством Директора по Маркетингу
  • Анализ проведенной активности и предложения по оптимизации
  • SMM: понимание основ запуска рекламных кампаний на разных площадках, участие в написании контент-плана, контроль за проведением и подготовка отчетности по завершению
  • Email-маркетинг: создание, распространение, контроль и оптимизация итогов запуска рассылок
  • Своевременная подготовка необходимых рекламных материалов для различных каналов продвижения
  • Администрирование сайта компании
  • Непосредственное участие в мероприятиях и взаимодействие с аудиторией участников
  • Участие во внедрении новых процессов и продуктов; Участие в еженедельных/ежемесячных собраниях, умение отстаивать свои идеи, проявлять инициативу, участвовать в жизни коллектива и команды

• Опыт работы на аналогичной или смежной должности
  • Навык создания продающих материалов, новостей, рассылок и т.д.
  • Знание основ веб-аналитики, способность анализировать поведения пользователей на сайтах
  • Понимание ключевых маркетинговых метрик
  • Знание сервисов Email-рассылок. постоянное отслеживание новых трендов и изменения алгоритмов ключевых инструментов маркетинга
  • Знание Excel, Word, Я.Директа, Я.Метрики

Будет плюсом:

— Владение несколькими инструментами интернет маркетинга на высоком уровне

— Опыт в сфере Медицины

— Опыт в создании/редакции видео-контента

— Наличие своих кейсов с "было" - "стало"

— Работа в амбициозной команде единомышленников

— Возможность профессионального развития ограничена только вашим желанием

— Оформление в полном соответствии с ТК РФ

— Офис в пешей доступности от ст. м. Парк культуры