Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Сервисная компания Холод-Сервис
Псков
улица Белинского 74

Сервис-Гуд - Самая большая аутсорсинговая компания в Пскове.
Мы занимаемся предоставлением персонала в аренду для различных организаций и производств.
В связи с расширением, ищем менеджеров по продажам. Которые заинтересованы в ​​​​​​​постоянном росте своего дохода и участии в активных продажах.

Внимание​​​​​​​: Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим желанием научиться работать и зарабатывать.

Качества, которые нам важны в успешном кандидате:

- Коммуникабельность - для нас это не просто слово, а фактический навык расположить к себе собеседника, заинтересовать, отработать возражения и закрыть сделку.
- Грамотная речь и навыки деловых переговоров.
- Хорошая обучаемость - мы регулярно обучаемся сами и обучаем своих сотрудников. По этому, для нас очень важно, что бы кандидат был готов обрабатывать большой объём новой информации, а так же имел желание развиваться вместе с нами.
- Желание много зарабатывать - важный аспект для успешного менеджера по продажам. Мы нацелены на то, что бы наши менеджеры зарабатывали как можно больше, для этого мы предоставляем большое количество инструментов продаж. По этому и в качестве успешных кандидатов, хотели бы видеть, в хорошем смысле, жадных до денег менеджеров по продажам.

Какие задачи будут стоять перед вами:

- Проведение холодных звонков/ выходы на ЛПР
- Проведение переговоров с ЛПР
- Заключение договоров
- Выполнение планов продаж
- Ведение CRM и ежедневной отчетности

Условия, которые мы предоставляем:

- Классное и эффективное обучение с первого дня работы, которое поможет вам выйти на высокие результаты в кратчайшие сроки
- График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00
- Работа в дружной и позитивной команде, в которой каждый поддерживает каждого. С улыбкой и радостью относимся к каждому сотруднику)
- Комфортный офис в пяти минутах от центра города. Офис оборудован всем необходимым, всегда в наличии чай, кофе, печеньки и конфеты, уютный диван, кондиционер
-Высокий уровень оплаты труда, который состоит из оклада и премий от продаж (наши менеджеры зарабатывают не менее 70.000р)
-Дополнительные премии по итогам достижения высоких результатов и успешной работы.

Если, прочитав вакансию, вы поняли, что нам по пути - скорее оставляйте отклик. В ближайшее время мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование.

#Менеджер #Менеджер по продажам #Продажи #Менеджер Псков #Продажник #работа в офисе #офис-менеджер #Холодные продажи #Менеджер холодных продаж #Телефонные продажи #Менеджер телефонных продаж #Продажи по телефону