Специалист службы поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100 лет Владивостоку 155

DNS крупная сеть розничных магазинов, покоряющая всё новые и новые города, улучшающая и автоматизирующая свои услуги; и всё это благодаря нашим специалистам, которых мы активно развиваем, используя индивидуальные планы развития.

Мы занимаемся поддержкой инструментов и процессов магазина.

Задачи, которыми предстоит заниматься:
  • ​​Прием и учет всех поступающих обращений по вопросам работоспособности систем
  • Работа с инцидентами, консультация пользователей по возникшим вопросам, процессам, изменениям в работе инструментов
  • Рекомендации по самостоятельному исправлению ошибок
  • Исправление ошибочных структур документов и проверка отчетов до /после исправления
  • Маршрутизация (эскалация) обращений на профильных специалистов
Что мы ждем от тебя:
  • Образование не ниже средне-специального
  • Опыт работы в поддержке, Help Desk системах
  • Аналитический склад ума
  • Грамотная речь (письменная и устная)
  • Навыки работы с 1С, Excel.
  • Опыт использования баг/таск трекеров, желательно Jira, будет преимуществом
  • Стрессоустойчивость

У нас действует система грейдов. Заработная плата зависит от навыков и знаний. Для роста необходимо обучаться, для этого мы:

• закрепляем наставника

• собрали базу знаний

• компенсируем обучение на сторонних курсах 70%

• ездим на конференции за счёт компании

У нас официальное трудоустройство с первого рабочего дня.

Полностью "белая" заработная плата, выплаты 2 раза в месяц на карту от Банка-партнёра с дополнительными бонусами.

Есть корп скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь), скидки на обучение английскому языку;

График: 5/2 10:00-19:00.

В нашей внутренней корпоративной социальной сети можно найти коллег по интересам для участия в командных спортивных соревнованиях, настольных играх, для путешествий по краю и многое другое.

Если заинтересовала вакансия - ждём резюме откликом или по электронной почте!