Заместитель начальника отдела строительного контроля г.Мирный

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: АЛРОСА
Кемерово

АЛРОСА - крупнейшая в мире алмазодобывающая компания и единственная, которая объединяет весь производственный цикл от поисков и разведки алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними.

Мы приглашаем на работу Заместителя начальника Отдела строительного контроля

Что будет входить в ваши обязанности:

• Осуществление строительного контроля в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов капитального строительства, в порядке, определенном Положением об отделе строительного контроля АК «АЛРОСА» (ПАО) соответствия выполняемых работ проектной документации.
  • проверка соответствие объёмов работ, указанных в формах КС-2, фактически выполненным на объекте за отчётный период объемам работ, с проведением фотофиксации.
  • выполнять освидетельствование скрытых работ и вести промежуточную приемку возведенных строительных конструкций, влияющих на безопасность объекта капитального строительства, участков сетей инженерно-технического обеспечения.
  • контролировать исполнение подрядчиком последовательности и состава технологических операций при выполнении строительно-монтажных работ.
  • обеспечение контроля за ведением и формированием Генеральным подрядчиком исполнительной документации при выполнении строительных монтажных и специальных работ;
  • направление в органы государственного строительного надзора (УГСиЖН РС(Я) и Ростехнадзор) извещений о начале строительства, о внесении существенных изменений в графики производства работ, извещений об окончании строительства;
  • участие в проверках, проводимых УГСиЖН РС(Я) и Ростехнадзором (в том числе – в итоговых проверках).

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока; официальное оформление;
  • достойная заработная плата с надбавками за работу на Крайнем Севере;
  • проживание в благоустроенном городе с развитой инфраструктурой для вас и вашей семьи (детские сады, школы, спортзалы, бассейны);
  • полный социальный пакет согласно ТК РФ, дополнительные льготы согласно Коллективному договору;
  • минимальный отпуск 52 календарных дня (основной отпуск 28 дней, дополнительный отпуск за работу в Регионе Крайнего Севера).
  • рабочий график 5/2 с 8:00-17.30, обед 12:30-14:00;заработная плата:
  • место работы г. Мирный РС(Я), возможны служебные поездки, удаленное сотрудничество не рассматривается!

Требования к кандидату:

• Высшее профильное образование ПГС;
  • Стаж работы в области капитального строительства не менее 5 лет;
  • Знание законодательных актов РФ действующих на территории РФ, в области строительства.
  • Аналитический склад ума, умение анализировать поставленные задачи и самостоятельно выдавать рациональное решение;

Ждем вашего отклика и желаем удачи на собеседовании!

АЛРОСА – мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России. Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве. Коллектив АЛРОСА – это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соцпакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.