Ассистент рекрутера/менеджера по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Реклама Онлайн Группа компаний
Новосибирск
Немировича-Данченко 104

Компания «Реклама Онлайн» — одно из крупнейших в России рекламных агентств полного цикла. На протяжении 23 лет мы успешно размещаем рекламу на любом носителе по всей стране.

Ищем талантливого HR, который будет помогать наращивать профессиональную команду.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• опыт работы в сфере HR или рекрутинге от 6 месяцев;
  • знание методов поиска и привлечения кандидатов;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • умение найти подход к кандидату, чтобы понять его и помочь оказаться на своём месте;
  • позитивный взгляд на жизнь, чувство юмора, желание проводить рабочее время с максимальным удовольствием от своей деятельности и окружения коллектива;
  • желание много общаться и помогать людям находить работу, от которой они получают удовольствие, а не просто проводят время;
  • желание профессионально развиваться и расти в сфере НR

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• рассылка приглашений кандидатам на интервью, прозвон кандидатов из работных сайтов, разбор откликов;
  • проведение телефонных интервью;
  • запись кандидатов на собеседование;
  • ведение отчетности и документации по процессу подбора персонала;
  • приоритетная сфера подбора – менеджеры по продажам.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• работа в ярком и молодом коллективе;
  • оформление по ТК РФ;
  • график 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 9.00 до 18.00;
  • заработная плата: стабильный, достойный оклад, у нас нет планов по дошедшим/одобренным кандидатам;
  • предоставление корпоративной мобильной связи;
  • бонусы от компании — скидки до 70% на развлечения, в салоны красоты, кафе и рестораны в Новосибирске;

• подарки на праздники и дни рождения;

• молодой коллектив и веселые масштабные корпоративы (кстати, у нас выступали Митя Фомин, Данко, группа «Стрелки»).

Откликайся и до встрече в Рекламе Онлайн!