Менеджер по продажам недвижимости

Работодатель: Уфановостройка
от 120000 RUR
Уфа
Айская улица 39

Мы предлагаем работу как опытным специалистам в сфере недвижимости, так и тем, кто только начинает свой путь в этой области. У нас вы сможете не только получать высокий доход, но и развиваться профессионально.

1)Высокий доход

На старте вы будете зарабатывать от 120 000 рублей в месяц. Кроме того, у вас будет возможность получать высокий процент с каждой сделки.

2)Доступность профессии

Вы можете начать карьеру в сфере недвижимости без опыта работы в этой области. Наша компания делает большой акцент на обучении и развитии сотрудников.

3)Бесплатное обучение

Мы предлагаем бесплатное обучение,курс длится три дня.Кроме того, у вас будет персональный куратор, который поможет вам в работе. Также мы предлагаем дополнительное обучение по повышению квалификации, тренинги, вебинары и семинары по личностному росту.

Обязанности

В ваши обязанности будет входить полное сопровождение клиентов по купле-продаже недвижимости, назначение и проведение встреч, показ объектов недвижимости, а также оперативность и качество в обработке входящего потока обращений.

Условия

Мы предлагаем быстрый карьерный рост: буквально за полгода вы можете стать наставником группы или руководителем группы отдела продаж. Работа рядом с домом, бесплатное обучение профессии с нуля (после обучения выдаётся сертификат о пройденном курсе).

Если вы готовы изменить свою жизнь и будущее, оставляй отклик на нашу вакансию прямо сейчас!