Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЛогИндустрия
Краснодар

Приветствую тебя дорогой соискатель! Давай познакомимся :)

Производство ООО "ПОЛИГРАН" специализируется на закупке и дальнейшей переработке вторичной полиэтиленовой пленки, полимерных материалов, производстве полиэтиленовой гранулы. А так же:

• Поставляем полимерное сырье в любой регион России;
  • Снабжаем каждого третьего производителя в Краснодарском крае;
  • Ассортимент сырья нашей компании соответствует строгим стандартам промышленной и экологической безопасности.
  • Работаем с 2012 года.

В cвязи c pacширeниeм пpоизвoдства, мы в поиске сотрудника на должность "Слесарь КИПа"

Мы предлагаем слесарям КИПиА:

• Белая заработная плата;
  • График работы: с 14:00 и с 8:00 до 20:00, 2/2;
  • Перерывы в течение смены 1,5 часа
  • Спец. форма за счет компании;
  • До предприятия ходит вахта по г. Краснодар;
  • Место работы находится в поселке Дружелюбном.

Обязанности слесарей КИПиА:

• Полная проверка, испытание, монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию оборудования;
  • Осуществление межремонтного обслуживания оборудования, поддержание оборудования в технически исправном состоянии;
  • Разработка и осуществление мероприятий по предупреждению не плановых остановок оборудования, продлению сроков службы узлов и деталей;
  • Анализ и устранение причин отказов и поломок оборудования;
  • Определение потребности и заказ запасных частей и материалов (в том числе подбор аналогов) для осуществления ремонта оборудования;
  • Составление и оформление технической и отчетной документации;
  • Выполнение мероприятий по снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт;

Требования к слесарям КИПиА:

• Среднее профессиональное (техническое) или высшее образование и стаж работы не менее 3-х лет;
  • Опыт обслуживания электро-, пневмо-, ручного механизированного инструмента;
  • Наличие группы допуска по электробезопасности не ниже II ;
  • Знание требований промышленной безопасности и охраны труда при выполнении работ
  • Практический опыт работы на производстве, приветствуется опыт на производстве пластика полимерной индустрии;

Дорогой соискатель, если тебе у тебя есть интерес к работе на производстве, то эта вакансия для тебя! Каждый отклик в нашей компании не остается без внимания, смелее!

Место работы в поселке Дружелюбный, недалеко от РЦ Магнит.