Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭКОЙЛ
Томск
улица Елизаровых 97/9

Компания «ЭКОЙЛ» – инновационная российская компания в области разработки технологий, производства биопрепаратов и технологического сопровождения по восстановлению нефтезагрязненных земель. Основа нашей деятельности - создание биопрепаратов и технологий для восстановления экологического баланса и соответствие требованиям международных стандартов на всех этапах деятельности.

Наши принципы:

• Мы дорожим своей репутацией и зарекомендовали себя как производители самого качественного и эффективного продукта в сфере рекультивации (его активно применяют на месторождениях ПАО "НК "Роснефть"", ПАО "Газпром", ПАО "ЛУКОЙЛ")
  • Для нас принципиальна порядочность и честность по отношению к нашим сотрудникам и партнерам, поэтому мы работаем полностью в «белую», согласно требованиям законодательства, и выполняем все договоренности в срок.
  • Мы всегда нацелены на долгое сотрудничество, готовы вкладываться и взращивать своих специалистов, создавать для них максимально комфортные условия для реализации.

Мы готовы предложить:

• Полностью «белую», стабильную з/п
  • Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня.
  • График 5/2 с 08:00 до 17:00 без переработок и по производственному календарю.
  • Возможность получить доп.образование и вырасти в должности
  • Коллектив, который работает как «единый» организм, с отлаженными процессами в рамках стандарта ISO 9001
  • Насыщенную корпоративную культуру со всеми праздниками и мероприятиями.

Что будет входить в Ваш функционал:

• обеспечивать эксплуатацию, техническое обслуживание, поверку, аттестацию и ремонт оборудования.
  • вести учет и анализ отказов оборудования, обобщать опыт эксплуатации оборудования.
  • разрабатывать инструкции по обслуживанию и эксплуатации оборудования.
  • организовывать приемку из монтажа и наладку вновь смонтированного оборудования.
  • составлять планы и отчеты по техническому обслуживанию, поверке и ремонту оборудования и средств измерений; накапливать информацию по проведенным ремонтным работам.
  • обеспечивать выполнение графиков профилактических осмотров и различных видов ремонта оборудования, принимать участие в проверке работоспособности систем.
  • проводить обучение и оказывать помощь работникам при освоении ими нового оборудования.

Желателен опыт работы в сфере обслуживании и ремонта оборудования, контрольно-измерительной аппаратуры.

Мы ожидаем от будущего коллеги:

• Умение быстро обучаться и работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная речь, умение четко формулировать свои мысли;
  • Исполнительность и ответственность за поставленные задачи;
  • Умение грамотно и оперативно вести отчетность;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Техническая грамотность и смекалка.