Начальник службы качества

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГИФТ
Белгород
улица Урицкого 129

ООО "ГИФТ" - одно из крупнейших предприятий российского рынка алкогольных и безалкогольных напитков.

Основой нашего успеха является мощная производственная база высокотехнологичных предприятий и партнерские отношения.

- 4 собственных завода (в Пензенской области и Самаре)

- 89 регионов присутствия / 250 000 торговых точек (от Калининграда до Владивостока, от Крыма до Архангельска)

- 80 брендов (водка Углевка, Connor&Co, Nemiroff, Finch, водка Кремлин, Pulse Up, Zizzi и др.)

- 2 логистических центра (в Пензе и Москве)

Нас уже более 5 000 сотрудников. Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду новых сотрудников.

☑ Что мы предлагаем:

• Уверенность - трудоустройство по ТК РФ, высокий уровень заработной платы.
  • График работы - пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00.
  • Комфорт и удобство - уютный и современный офис расположенный по адресу: г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 129.
  • Развитие - возможность обучения и профессионального развития в рамках должности и компании.
  • Команду единомышленников - понятные и четкие коммуникации, дружелюбные коллеги.

☑Требования:

• Высшее профильное образование;
  • Знание нормативных документов по СМБ пищевой продукции.
  • Наличие подтверждающих сертификатов о прохождении обучения;
  • Знание законодательных и нормативных актов, регулирующих производство алкогольной и безалкогольной продукции.

☑ Чем предстоит заниматься:

• Организация работ по контролю качества, проверки выпускаемой продукции;
  • Анализ и совершенствование системы контроля на всех этапах производства;
  • Организация входного контроля;
  • Проведение рекламационной работы с поставщиками;
  • Контроль, анализ причин брака выпускаемой продукции, а также разработка мероприятий по их устранению;
  • Подготовка и проведение внешних и внутренних аудитов.