Менеджер по продажам в ИТ компанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Софт Маркет Лоялти
Киров (Кировская область)

Мы развиваем федеральную сеть представителей в регионах для продвижения продукта нашей компании - инновационной программы лояльности для бизнеса в сфере b2c.
Никаких больше карт и бонусов. Только кэшбек, геймификация и вирусные механики для органического, мощного роста продаж. Конструктор программ лояльности максимально прост в использовании, программы запускаются быстро и легко. Его может использовать любой тип бизнеса - от микро до крупного, как офф-лайн, так и он-лайн.

Одним из городов, куда мы сегодня заходим - это город Киров. Здесь нам требуется несколько региональных менеджеров по продажам (не более 10 человек). Благодаря низкой стартовой базе вы сможете за полгода выйти на ежемесячный уровень дохода до 300 тысяч рублей и выше.

Каждый региональный менеджер проходит предварительное обучение состоящее из 8 занятий.

• свободный график;
  • ценный и по настоящему востребованный продукт, который легко продавать;
  • корпоративное обучение и тренинги;
  • наставничество с первого дня работы с опытным бизнес-тренером (методологом);
  • профессиональный и карьерный рост;
  • постоянный рост дохода.

Что мы ждем от вас:

• Мы выводим на региональные рынки новый, уникальный продукт в сфере маркетинга, дающий взрывной рост продаж. От вас потребуется изучить и освоить продукт;
  • Проводить встречи с клиентами для презентация продукта;
  • Формировать собственный источник пассивного дохода.

Наши пожелания:

• опыт работы от 1 года в продажах;
  • желание работать на результат, желание много зарабатывать;
  • успешный опыт телефонных продаж на аналогичной должности, умение убеждать и работать с возражениями;
  • целеустремленность, позитивный настрой;
  • грамотная речь, коммуникативные навыки;
  • умение грамотно выстроить общение с разным уровнем клиентов.

Ознакомиться с промо материалами можно здесь: