Рекрутер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АП MARKETING
от 120000 до 150000 RUR
Волоколамское шоссе 116с1

Хочешь быть частью дружного, активного и позитивного, профессионального коллектива? Мы ищем талантливого рекрутера, который поможет нам найти лучших специалистов отдела продаж для нашей компании!

Меня зовут Алена Савинова, я руководитель проекта “Индиго”- занимаемся продажей широкого ассортимента зарядных устройств, аксессуаров для автомобилей и товаров для взрослых на популярном онлайн-маркетплейсе Wildberries.

На данный момент оборот компании составляет 100+ млн/мес, мы очень быстро растем, так как динамично реагируем на рыночные изменения, пока другие только думают - мы делаем.

Что предстоит делать?

• Ваша задача - искать и привлекать кандидатов на вакансии менеджеров по продажам (план - 3 сотрудника в месяц), проводить собеседования и поддерживать связь с потенциальными сотрудниками;

• Проведение телефонных интервью;

• Проведение очных собеседований;

• Создание кадрового резерва.

Мы подходим друг другу, если:

• Вы имеете опыт в подборе персонала от 2-х лет;

• Обладаете успешным опытом закрытия вакансий “менеджеров по продажам” (опыт подбора сотрудников на маркетплейсы, будет плюсом);

• У вас отличные коммуникационные и презентационные навыки;

• Вы проявляете высокую степень самоконтроля и самоорганизации, являетесь проактивным человеком;

• Вы смотрите оптимистичным взглядом на окружающий мир и обладаете чувством юмора.

Мы предлагаем нашему будущему сотруднику:

• Вы будете работать в офисе, где царит атмосфера творчества, инициативы и увлечения по адресу г. Москва, м. Тушинская, Волоколамское ш. 116, стр. 1;

• График работы: 5/2, с 8:00-17:00;

• ЗП: 150 тыс. рублей: фикс 100-120 тыс. рублей + KPI;

• Стабильная выплата заработной платы - 2 раза в месяц;

• Скидки на продукцию, которую продаем.

Если ты энергичный, коммуникабельный и умеешь находить общий язык с людьми, то мы ждем именно тебя! Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешного бизнеса!