Старший копирайтер/UX-редактор

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ситидрайв
Новолесная улица 2

Мы ищем копирайтера в команду развития бренда и маркетинговых коммуникаций. Мы запускаем охватные рекламные кампании, поддерживаем внутренние запуски и рассказываем это аудитории с целью роста знания бренда, а также привлечения новых пользователей и удержанию текущих.

• Писать тексты для интерфейсов в приложении, переводить их на английский язык;

• Делать пуши, имейл-рассылки, сториз;

• Придумывать лендинги, креативные идеи для роликов и слоганы на KV для рекламных кампаний (в т.ч. вместе с арт-директором в креативной паре);

• Перерабатывать тексты для саппорта;

• Заниматься креативными разработками и участвовать в брейнштормах;

• Вычитывать материалы от подрядчиков по SMM, перфоманс-рекламе и т. д;

• Быть хранителем всех текстов и следить за соблюдением TOV и позиционирования.

Мы ожидаем:

• Опыт работы копирайтером в маркетинге/UX-редактором;
  • Редакторские навыки;
  • Опыт креативных разработок как для классических кампаний, так и для спец проектов;
  • Готовность разбираться в большом продукте с кучей сценариев;
  • Знание базового функционала Фигмы;
  • Понимание инфостиля и умение использовать его вдумчиво, без фанатизма;
  • Умение работать в команде и самостоятельно;
  • Владение английским языком на уровне В1+.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в креативной паре;
  • Знание правил текста в интерфейсах (замечательно, если «Этой кнопке нужен текст» — твоя настольная книга);
  • Понимание как работает ИИ и умение использовать его для оптимизации своих задач (Сhat GPT);
  • Желание или опыт придумывать креативные идеи спец. проектов, партнёрств, или ситуативных историй;
  • Самостоятельно вести планирование своего бэклога;
  • Погружаться в задачу и бизнес-процесс для качественного написания текстов.

• Полностью удаленная работа и/или работа в современном офисе в центре (около м. Белорусская, Менделеевская и Новослободская) с бесплатной парковкой, террасой и локациями для игр;
  • Официальное оформление в IT-аккредитованную компанию и зарплата на уровне топовых IT-компаний России. Конкретный размер зависит от опыта и крутизны кандидата. Ты всегда можешь сказать желаемую заработную плату, и мы попробуем договориться;
  • Офис, удаленка или гибридный формат работы, гибкое начало рабочего дня + 3 day off в год;
  • Мы предоставляем расширенный ДМС со стоматологией, экстренной и плановой госпитализацией и др.;
  • Мы выдаем всю необходимую технику для твоей комфортной работы (Mac/Windows на выбор);
  • Ты можешь рассчитывать на посещение профессиональных конференций (в том числе и иностранных), а также выступать от имени компании на релевантных отраслевых мероприятиях;
  • Performance Review дважды в год, с возможностью влиять на свое профессиональное развитие и уровень дохода;
  • Мы сотрудничаем с BestBenefits - сервис корпоративных скидок, а в нашем офисе проходят занятия с преподавателем-носителем по английскому языку;
  • И теперь у нас есть возможность получить сниженную процентную ставку на новую и действующую ипотеку;
  • Ну и, разумеется, мы предоставляем корпоративную скидку 50% на наш сервис каршеринга.