Рекрутер в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Томору
Краснодар

Привет! Меня зовут Аня, я HRD в Tomoru. Сейчас мы ищем в команду рекрутера, который уже попробовал свои силы в найме и точно знает, что хочет развиваться в этом направление.

От нас – интересные позиции и задачи, автоматические воронки, звонки роботами. От тебя – желание развиваться и быстро войти в работу.

Помогать формировать команду ты будешь для TOMORU – это ИТ-компания в сфере разговорного искусственного интеллекта. Создаем «умных» голосовых роботов для бизнеса, которые общаются, как люди. Наша компания растёт быстрыми темпами. За 1,5 года мы выросли в 22 раза.

В 2022 запустили Tomoru в 25 странах, стали резидентами Сколково. В 2023 году Tomoru – №1 по темпам роста в России (Smart Ranking) и Партнер года Яндекса в области ML&AI.​​​​​​​

Мы автоматизируем процесс найма – используем робота для звонков и тестирования кандидатов, снижаем нагрузку на рекрутера и переводим все в цифры – чтобы измерять эффективность.

ㅤㅤ

Какие задачи у нас есть:

– Найм и онбординг новых сотрудников компании.

– Создание и поддержание эффективных и управляемых воронок найма.

– Точечный подбора руководящих и IT-позиций.

– Организация адаптации новых сотрудников.

– Участие во внутренних HR-проектах.

– Сбор обратной связи и улучшение процесса найма.

Кого ждем в команде:

— Успешный опыт найма от 1 года – ты уже попробовал нанимать и понимаешь, что это тебе нравится.

— Готов много и быстро учиться – в первые две недели нужно будет понять, как все устроено и сразу взять позиции в работу.

— Тебя не пугают перемены – быстро адаптируешься.

— Системность в работе – порядок бьёт класс.

• Любишь много общаться с людьми в чатах и онлайн-конференциях.

ㅤㅤ

Что мы вам предлагаем на этой должности:

— Ежемесячный доход от 50.000 до 65.000 руб.

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 МСК времени (график может обсуждаться).

Удаленная работа – вы можете работать из любой точки мира.

— Регулярное обучение от первых лиц компании и эдвайзеров.

— Корпоративные мероприятия, мерч и бонусы за результат.

Продукт, которым можно гордиться.

Молодая профессиональная команда (средний возраст 27 лет).

ㅤㅤ

Давай вместе создавать команду, которой можно гордиться!