Логист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Агростор
Казань
Гвардейская улица 15

Приятно познакомиться, наш будущий коллега!
МЫ-это стабильная и динамично развивающаяся компания в сфере сельского хозяйства. Основная продукция-это компоненты комбикормов(зернобобовые культуры и кормовые добавки), у нас большой собственный автопарк, мы работаем только с лучшими производителями!

Работаем на три филиала: Казань, Нижний Новгород и Екатеринбург.

С нами надежно и безопасно, присоединяйся!

Сейчас мы в поиске ЛОГИСТА по работе с привлеченным транспортом.

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная заработная плата- Оклад + % . Обговаривается на собеседовании.
  • Комфортный офис в 2 минутах остановка Аделя Кутуя, все для работы мы предоставляем ноутбук, смартфон, сим-карта с оплатой связи и интернета, чай/кофе и сладости.
  • График работы с 8:00 до 17:00, сб, вс и все федеральные праздники– выходные. Без переработок!
  • Поддержка опытного наставника;
  • Карьерный рост при успешной работе-до руководителя отдела логистики.
  • Компенсация завтрака.
  • Бесплатные абонементы в фитнес зал.
  • Работа в дружном коллективе (средний возраст 27–28 лет), интересная корпоративная культура, корпоративные мероприятия за счет компании.
  • Ежемесячное посещение различных развлекательных программ за счет организации( театр, кино, стендап и т.д.)

• Поиск исполнителей/перевозчиков на площадке АТИ.СУ, проведение переговоров, согласование условий
  • Проверка найденных исполнителей/перевозчиков.
  • Заключение договоров с исполнителями/перевозчиками.
  • Контроль ТС (пути маршрута, приезд на погрузку, документооборот).
  • Работа CRM Битрих24;
  • Ответственность за выполнение задач.
  • Высокий уровень коммуникабельности, нацеленность на результат;
  • Готовность всегда быть на связи
  • Успешный опыт работы в аналогичной должности, опыт работы в программе АТИ, Опыт заключения контрактов на перевозки грузов будет вашим преимуществом;